Бауди на ауди• 30 января 2015

Купили бы вы такую сумку?

http://shopnow.com.ua/zhenschinam/mti/sumka-tokido...

Купили бы вы такую сумку за 550 грн?

Пы.Сы. Работаю в офисе, мне 22, есть дочка, в основном ношу джинсы, кеды, кроссовки, иногда туфли. Очень нравится сумка такая, но не будет ли она смешно смотреться?
Файна цьоця• 30 января 2015

Хорошенькая• 30 января 2015
Нет.
Rimmashka• 30 января 2015
Не (((
У кого такое было• 30 января 2015
нет
АфродитаПетровна• 30 января 2015
мне нравится. Под джинсы будет хорошо. При условии что у вас еще сумки есть только. Как основная и единственная не пойдёт
автор Бауди на ауди • 30 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Сумки еще есть, просто хочется чего-то весеннего, яркого, а то эта серость задолбала уже.
chuyka• 30 января 2015
босяцкая какая то. Как для подростка.
Юпитерная• 30 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
при условии что у вас еще есть пару тройку сумок)) мне нравится
АфродитаПетровна• 30 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
тогда надо брать)

автор Бауди на ауди • 30 января 2015
Ответ дляchuyka
босяцкая какая то. Как для подростка.
Это итальянский бренд, они на распродажах заграничных по 70-100 банксов, просто ориентируются именно на мультяшные принты
Дафна• 30 января 2015
веселенькая) если нравиться и она не будет основной- берите
автор Бауди на ауди • 30 января 2015
Ответ дляДафна
Не ну понятно, что под туфли я ее брать не буду, но кроссовки у меня розовые, так что в самый раз
Дафна• 30 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
тогда берите)веселая оригинальная сумка, серости в жизни и так хватает, так что надо эту серость разбавлять чем-то наподобие таких сумок)
12 галюцинаций• 30 января 2015
мало кто оценит ее с точки зрения стоимости и бренда. выглядит как сумка-планшетка с рынка для восьмиклассниц. т.к. с класса 9-10 девочки уже водружаются на каблуки и красят губы для свиданий. я бы не купила, и вам не советовала бы.
Кактус из кожезаменителя• 30 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
поддерживаю

как по мне, так не совсем и яркая, и не совсем весенняя, веселенькая - да, необычная - вопрос, т.к. на рынке подделок будет масса

советую еще поискать
Не куру• 30 января 2015
Я похожую хотела купить, прикольная, но надо следить с чем именно ее носить, иначе будет не красиво
СпайдерВумен• 30 января 2015
девочки, а у меня вопрос о сумке под сникерсы. Какую выбирать? Просто спортивную? Какая у вас?
gostosa21• 30 января 2015
если есть другие сумки и вам 22, то берите))) вы же еще молодая))) весной под кеды и джинсы отлично)