Девченки,кто сейчас в декрете,поделитесь,чем заняться сидя дома,что бы это приносило доход?
Ответ дляvanilala
маникюр, педикюр, писать статьи , продавать что то , оформиться менеджером в интернет магазин и т.д , подобных тем тут было много
маникюр,педикюр занимают очень много времени и затрат.С маленьким ребенком тяжеловато будет,пройти курсы,скупить все необходимое,да и сам процесс занимает много времени,надо что то такое от чего можно в любой момент отвлечься.Продажи тоже не очень идут.Кто то слышал по поводу клеить конверты на дому от укр почты?Как вы думаете это разводняк?
Ответ дляAngel 19
любое занятие требует времени , если без вложений тогда может какие то статьи , переводы .
в поклейку конвертов не верю , да и не думаю что вы много на них заработаете .
у меня кума к примеру вяжет на заказ , другая знакомая вышивает - вообщем каждый по своим талантам
Ответ дляvanilala
насчет конвертов обещают прилично
дело в том,что многие пишут,что это все фигня.Плюс просят помимо номера карточки,на которую перечеслять деньги,еще и 3 цифры на обратной ее стороне,зачем не понятно?!
Ответ дляAngel 19
насчет конвертов обещают прилично
Развод! не видитесь!
Хобби есть? превратите его в небольшой доход!
Любое дело занимает много времени!
sestra ksenia• 30 января 2015
И я хочу заняться чем то, деньги вкладывать не могу пока что - особо нечего((, склоняюсь к выращиванию овощей, ягод, декоративных растений...
sestra ksenia• 30 января 2015
Ответ дляvanilala
лучше ягоды и фрукты - они всегда дорогие
Вот и я к этому склоняюсь, мамы деткам всегда ягоды и фрукты будут покупать)))
sestra ksenia• 30 января 2015
Ответ дляAngel 19
вы живете в частном секторе?
К моей большой радости - да))
sestra ksenia• 30 января 2015
Ответ дляAngel 19
вы живете в частном секторе?
Ой, вы тоже с Черкасс!!
sestra ksenia• 30 января 2015
Ответ дляAngel 19
да
ну это конечно хорошо вы себе при думали
Я то придумала, но в жизнь пока не воплотила(( Тоже в поисках заработка, но на полноценную работу выйти не могу - занимаюсь детьми, вот и думаю чем бы мне заняться, чтобы помочь мужу обеспечивать семью, но пока это просто мечты и планы
Ответ дляsestra ksenia
А я вот делала близким фотокниги,мне это очень нравиться,вот наверное всерьез займусь этим делом,а то я как то колебалась,будет на них спрос или нет,а теперь вот точно решила.
sestra ksenia• 30 января 2015
Ответ дляAngel 19
Я думаю стоит начать, тем более если у вас это хорошо получается!
sestra ksenia• 30 января 2015
Ответ дляAngel 19
Вы тоже давайте воплощайте в жизнь,условия вам позволяют,да и уход за клубникой и малиной минимальный,а зароботок приличный.
Спасибо! И вам удачи в ваших начинаниях!!