Блины со смайликами• 30 января 2015

Киев - перекрили Повітрофлотський проспект

Прочла в новостях. Кто там в близи - это правда?

http://magnolia-tv.com/text-news/2015-01-30/51224-...
Пирожкиня• 30 января 2015
ничего их страйк не даст,разгонят и забудут,еще дела откроют на них

автор Блины со смайликами • 30 января 2015
не могу понять, а что они хотят?
Гл. Амурная• 30 января 2015
Хотят чтобы их не расформировали вроде
кнопкодав• 30 января 2015
у ЗМІ заявилася інформація про те, що 24-й окремий штурмовий батальйон “Айдар” розформували три дні тому і за документами його вже не існує, однак міністр оборони і начальник Генштабу кажуть, що вони такий наказ не підписували.

люди повоевали и хватит,точнее их попользовали,а теперь решили забыть
Прячусь от Всех• 30 января 2015
Ответ длякнопкодав

и почему меня это не удивляет ? если это конечно правда.
Бабушка-байкерша• 30 января 2015
Там еще столько всего у местных жителей осталось, не все золото отобрано, не все плазмы домой отправлены... Рано, конечно, их расформировывать.
Патриоточка• 30 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
Хотят чтобы их не расформировали вроде
Да.
Вчера видела интервью с адаровцем.
И он прав-забирают опытных и отправляют пушечное мясо, необученных людей. Очередной ’шаг’ чей-то. Остается догадываться о цели данных действий и о том, кому выгодно, чтобы на фронте были неопытные украинские военные.
Metelitsa• 30 января 2015
Батальон ’Айдар’ будет дополнительно усилен. Организационные изменения никоим образом не коснутся личного состава, - Минобороны
Для выполнения особо важных задач батальон ’Айдар’ будет дополнительно усилен, а военнослужащие будут снабжены всем необходимым.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Согласно сообщению, организационные изменения, которые происходят в батальоне ’Айдар’, никоим образом не будут касаться личного состава подразделения. Источник: http://censor.net.ua/n322341 Источник: http://censor.net.ua/n322341
Патриоточка• 30 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

кнопкодав• 30 января 2015
Ответ дляПатриоточка
Да.
Вчера видела интервью с адаровцем.
во во устроили мобилизацию,а уже пристреленных( я в смысле опытных) убирают
кнопкодав• 30 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ну вот ей Богу
ПуФФынка_мисс• 30 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

так может вам за плазмой смотаться?
Тоска в носках• 30 января 2015
вот-вот.. и я о том же. у меня несколько знакомы воевали в горячих точка. в военкомат звонили - не нужны..
зато пару ребят которые даже автомата в руках не держали на обучалку и в ато. с*ка не только пуйло, наши тоже хороши

из-за страха что мужа заберут в ато будет пофиг по чем доллар, комуналка и какая ситуация в стране
Бабушка-байкерша• 30 января 2015
Ох, как вас плющит-то. На передовой их нет. Там пацаны из забитых сел в рваных кроссовках, а айдары ваши там, где не взрывается. И чем они там занимаются можете сами догадаться.
Смайлик• 30 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
хм..к чему это вы?