Сундучок с каникулами• 30 января 2015

Книги для 5-6 летнего ребёнка!!!???

Привет,девчёночки!!! Расскажите пожалуйста что читаете своим сыночкам?? Как не прихожу в книжный магазин кучу всего переберу и ухожу ни с чем.
И если можно пишите ссылочки на магазины! Спасибо!!)
yulichka26• 30 января 2015
Ответ дляcatlilibet
Тогда позволю себе порекомендовать Принцесса и Гоблины Д. Макдональд , Олма Пресс 2005 г ( и невероятно красивая, и интересная, ну нам в 5-8 лет очень нравилась) и из последних находок Алиса в Стране Чудес , изд Pelican, Харьков 2015 (очень недорогая, но с чудными иллюстрациями, моя художница высоко оценила))) удачи Вам, приятно было пообщаться!
Cпасибо, на Принцессу посмотрю, а Алиса (именно изд. Пеликан) уже есть (тоже оценили)) От Алис фанатеем, т.к дочка тоже Алиса (Лисси по-домашнему)

catlilibet• 30 января 2015
Ответ дляyulichka26
А мое чудо -Лиззи (по домашнему)))
Петя-петушок• 30 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Конечно! Просто хочу что бы книги были наши
в СП у девочек на Стаффе много предложений заманчивых)))Махаон,Ранок,Розумна дитина- много интересного на 5-6 лет!
Петя-петушок• 30 января 2015
Ответ дляcatlilibet
А разве Махаон или Эгмонт плохие издательства?
отличные издательства! Мировые бренды! Всё при них- и качество иллюстраций, и полиграфия, и тексты.
Петя-петушок• 30 января 2015
Ответ дляcatlilibet
Понятно, Вы эстет))) Моя эстетка (подросток) собирает все книги с иллюстрациями Ерко, от сказок для манюнь до Коэльо и Баха, сейчас охотиться за Маленьким Принцем Абабагалама .
Ерко на 5-6 лет никак ’не катит’. Это для детей от 10 лет. Малыши просто не понимают это эстетство.
catlilibet• 30 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Все очень индивидуально, некоторые и в 10, и в 20, и в 40 ничего не понимают.