Женщинас• 30 января 2015

Не гуляю при беременности, сижу в доме, что можно поделать хоть во дворе?

При беременности сказали гулять, а мне не с кем. Можно ходить за покупками-продуктам каждый день, или проведать маму на работу, но мне лень.. И нечего одеть.
Гулять самой тоже неловко, пробовала один раз с наушниками, и чувствовала себя сумасшедшей. Месяц гололеда был, вообще не выходила. Теперь куртки и пальто мне малы, покупать на последние месяцы не хочу. Если еду в супермаркет то в растегнутой, и на машине мужа.
У нас свой дом и двор, что можно поделать дома, что б не навредить? Постричь розы? Грести листья? Что?
Или как быть? Дышать свежим воздухом надо..
ХуАнита• 30 января 2015
мдааааа.....

Фисташковый кокец• 30 января 2015
идти гулять. и думать про ребёнка, а не про свою лень
Не куру• 30 января 2015
не только дышать свежим воздухом нужно - а и ходить при этом!!!!!!
ХуАнита• 30 января 2015
Вы простите, но мне уже жал ребеночка, как родится, Вам скорее всего и с ним лень гулять будет...... и не только гулять судя по всему...
Малявка-козявка• 30 января 2015
Мне это не знакомо , не могу с деть дома ни при каких обстоятельствах и беременность и маленькие куртки были не помеха, это ж чекнуться можно дома все время. Купили бы себе недорогую , все равно по млн родов еще кг останутся можно будет и одевать
Снегопадка• 30 января 2015
Я беременная целое лето не выходила на улицу,ничего нормально родила.
Щас ухожу• 30 января 2015
вы не беременная вы больная ( простите )......

как можно в 4х стенах сидеть???????????????7
автор Женщинас • 30 января 2015
Ответ дляЩас ухожу

Не прощаю!
Выбирайте выражения!
Капитошечка• 30 января 2015
вообще нужно больше двигаться, автор вам ходить нужно, вечером мужа под руку и вперед, я обе беременности пробегала, и сумки с магазина таскала,и обои с мужем клеила, и прекрасно родила

автор Женщинас • 30 января 2015
Ответ дляХуАнита
Я ходила гулять вечерами с мамой. Наступил гололед! Месяц не выходила боялась упасть. Теперь вечерами тоже могу выходить, но холодина , а на меня мала курточка.
Вы тоже выражения выбирайте, жаль ей моего ребенка..
Сплошной негатив кругом
На паровозе• 30 января 2015
извените, автор но это странно... Беременость не болезнь и не причина ленится. Вам наоборот нужно ходить и двигатся.
Мы тоже живем в частном доме, у меня хозяйство, хоть и небольшре но требует ухода )) Во время беремености я и по двору хозяйничала и гулять ходила, полы без швабры мыла. А на 7-м месяце делала вместе с мужеи ремонт.
Вы просто себя жалеете и ленитесь, а причины что-бы не выходить на улицу всегда найдутся.
Снегопадка• 30 января 2015
Ответ дляЩас ухожу

Ужас,что вы такое говорите!? Люди на сохранении лежат по три месяца в кровати и не шевелятся,и ничего рожают нормальных детей.
Малявка-козявка• 30 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Сплошной негатив кругом
а вы думали на советчице ангелы одни сидят ща вас пожалеют и скажут что вы молодец? Вам посоветовали уже купить куртку не дорогую и выходить на улицу. Ребенка действительно жаль, месяц кислородом не дышал из за гололеда
ХуАнита• 30 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Сплошной негатив кругом
основополагающей для меня стала фраза - ’но мне лень..’ и дело вовсе не в курточке..... Прошу прощения, если Вас обидела, у самой двое детей, старшего родила в феврале в мороз -20, до последнего дня гуляла не меньше 2 часов в день, потому и Вам советую не сидеть дома
автор Женщинас • 30 января 2015
Ответ дляНа паровозе
Я не против дома двигаться и работать, дома много работы, и во дворе работать могу в маминой большой куртке.
А вот именно гулять ходить не в чем..

И я гимнастику делаю, полы мою тоже без швабры.
Малявка-козявка• 30 января 2015
Ответ дляСнегопадка
так она ж не на сохранении))) просто лень человеку. На куртку по размеру можно наскоебти уже давно можно было
автор Женщинас • 30 января 2015
Ответ дляХуАнита
А если я поскользнусь и упаду? А если простужусь в расстегнутой куртке?
Курточка сейчас не дешево стоит, тысячи две - это минимум, теперь на 2 месяца ее покупать?
Или в маминой ходить как чудо?
Я просто со всех сторон смотрю
Отмотала своё• 30 января 2015
ой, насмешили, лень ей. А ребенок родится - гулять-то хоть с ним будете или тоже лень?
ХуАнита• 30 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Или в маминой ходить как чудо?
Я просто со всех сторон смотрю
Вы просто себя очень сильно любите и жалеете.. Где Вы живете?? У нас гололеда еще и не было в этом году толком... как и снега, это раз. Два - у вас муж есть? Гулять можно и вечером, если Вы стесняетесь в куртке днем выходить, можно вечером хоть минут на 40 выйти с мужем кружок по району под ручку. Главное - это ЖЕЛАНИЕ

автор Женщинас • 30 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
С ребенком же не одна.
А то тыняться как чокнутая по поселку
Отмотала своё• 30 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
С ребенком же не одна.
А то тыняться как чокнутая по поселку
ну, вы сами себя так назвали - значит так и есть, всего хорошего
автор Женщинас • 30 января 2015
Ответ дляХуАнита
Муж есть, строитель, он на морозе 12 часов работает, со мной еще и вечером его не беру, могу гулять только с мамой..
Но мне холодно вечерами гулять, думала лучше днем поработать во дворе.
Живу на Закарпатье, в поселке.
Воздух замечательный.
Но даже мой гинеколог сказал в гололед сидеть ДОМА
Кому там слова не давали• 30 января 2015
Я ходила гуляла сама, мне было не скучно))) Было бы, конечно, теплее, книженцию почитать))
автор Женщинас • 30 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
КАК чокнутая, а не чокнутая
Каждый видит ТО, что ему не чуждо
Ответ дляФамильная фондюшница
Живу на Закарпатье, в поселке.
Воздух замечательный.
Сидите дома тогда с открытой форточкой)))Энтузиаста и желания гулять у Вас не вижу...
ХуАнита• 30 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Живу на Закарпатье, в поселке.
Воздух замечательный.
тогда Вы тем более неправду говорите, я живу в Ужгороде и у нас тут гололед от силы неделю стоял, на Рождество примерно. Автор, Вам наверное лет 18-20 максимум.... уж совсем у Вас мысли не взрослого человека. Соберитесь и станьте самостоятельной, на Вас скоро большая ответственность за маленького человечка свалится, а Вы тут нюни распустили.
Нифига_ни_ни• 30 января 2015
Капец, дамы. откуда столько злости? Это путь в никуда. Оставьте в покое беременную девушку. нечего ответить по сути - идите мимо
На паровозе• 30 января 2015
так не тыняйтесь по поселку. Можно одеть мамину курточку и каждый день делать 10-20 кругов по двору. Смысл в том что-бы двигатся на свежем воздухе. Гулять не подрузумевает под собой выход в высший свет, а прогулки на улице.
Если вас это поддержит, то я гуляла в домашних тапках и ’беременном’ платье свекрови во дворе и по переулку. В последнюю неделю в этих тапках ходила в магазин, и мне если честно было плевать что обо мне подумают, потому что больше ничего не могла одеть.
автор Женщинас • 30 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо большое!
Малявка-козявка• 30 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Или в маминой ходить как чудо?
Я просто со всех сторон смотрю
ой ну ладно 2000 тыс!!! Насмешили!!! Или вы думаеете все беременные ходят в куртках дорогих, можно и подешевле намного найти. А если упадете про студитесь то тогда вообще зачем жить детей рожать? Одни отмазки