Звездолётчица• 30 января 2015

Ищу работу

Буча,Ворзель,Ирпень,Святошинский р-н.Нужна работа с 10.00 до 15.00,кроме сб.,вс.
Такое график потому что в 16.00,макс. 17.00,нужно забрать дочурку с садика.Девчонки,реально что то найти?я по образованию технолог пищ.прод.,но мне сейчас хоть какую то работу.может кто то чего подскажит.((((((((
Брынза• 30 января 2015
А если в садик устроится?

автор Звездолётчица • 30 января 2015
Спрашивала нет мест
Меряно-перемеряно• 30 января 2015
Удалено администрацией...
Прасковична• 30 января 2015
так если вам некому забирать дочь из садика, то наверняка и некому сидеть с ней на больничных, а таких работников, которые сидят с детьми на больничных, сейчас нигде не жалуют
Покращена• 30 января 2015
макдональдс на академгородке
автор Звездолётчица • 30 января 2015
Я уже месяц как что то подыскиваю,но нечего не могу найти,то по времени не подходит,то зарплата от продаж(тоесть процент от продаж)когдато так уже пробывала ,за месяц нечего не продала и ушла не с чем.Больше не хочу.
автор Звездолётчица • 30 января 2015
Ответ дляПокращена
макдональдс на академгородке
а какой там график работы?может знаете
Покращена• 30 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
а какой там график работы?может знаете
в маке плавающий график, подбирают под вас
автор Звездолётчица • 30 января 2015
Ответ дляПрасковична
я знаю что не жалуют,вот и хочу узнать как такие мамочки выкручиваются.Доэтого я работала по 12 ч.в день,а стаким графиком как что то себе найти незнаю

автор Звездолётчица • 30 января 2015
Ответ дляПокращена
спс.
Накрыло-не отпускает• 30 января 2015
Сильпо и другие супермаркеты не рассматривали?
anna.kyiv.777• 04 февраля 2015
Напишите в личку, пожалуйста. Есть работа с 1/2 дня.
CветлаяWay• 05 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7561948.html - прочитайте, - интересное предложение по получению дополнительного дохода. Рекомендую, - мне 34 г., я хоть и работаю, и неплохо зарабатываю, но нашла для себя дополнительный доход, который растёт в геометрической прогрессии. И не нужно вкладывать деньги. Девочки, всё по-честному). При встрече готова показать суммы выплат. В бизнесе немного больше года.