Зоркая Зорро• 28 февраля 2013

Аллергия у малышки, не знаю на что

Подскажите, у ребенка аллергия, какие-то красные сухие пятнышки, сначала были на попе, поменяли подгузники, потом на руках и ногах, уже все аллергены исключили из питания, не знаю что идумать, на завтра к аллергологу записались.
Может у кого-то тоже такое было, уже не знаю что и думать, переживаю до слез, малышке всего годик и такой кошмар!!!
springy• 28 февраля 2013
Ответ дляkontamination
ведите пищевой дневник, Вы можете написать что ребенок съедает за день? если Вы исключили все, то должно пройти от 7 дней до 3 недель для ликвидации остатков этого продукта из оррганизма
присоединяюсь к пищевому дневнику - полезная вещь!
и выбросите в мусорку ушастого и не купайте пока в джонсоне

автор Зоркая Зорро • 28 февраля 2013
Ответ дляspringy
А подскажите какое-нибудь не алергенное для купания, я так понимаю Вы в курсе дела, спасибо
springy• 01 марта 2013
ойлатум, а-дерма, Avene - эмульсии для купания, молочко, крема.
нам хорошо помогал увлажнить сухие участки крем ирикар
автор Зоркая Зорро • 01 марта 2013
Ответ дляspringy
спасибо Вам за советы
springy• 01 марта 2013
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
спасибо Вам за советы
не за что. не болейте!
Рву и мечу• 17 апреля 2013
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
Уже три дня каши на воде ест и супчики из картошки, моркови и лука.
Вот завтра как раз и сдадим на глисты,т.к она все в рот тянет.
А глисты вызывают аллергию?
морковка тоже алерген!!!!!!!!!!!!!нам ее в первую очередь приказали алерголог и гастроэнт. исключить...