Розавенная• 30 января 2015
А что вкусненькое Вы недавно попробовали впервые?
Купила только что в Форе вот такое галетное печенье, производитель Испания. Обычно беру нашу Марию деткам на погрызть, а это более рассыпчатое, тает во рту, слаще. В общем, можно брать :) А еще, вдохновленная недавней темой на советчице, недавно пробовала новые эклеры Рошен, не понравились совсем: тесто не очень, а крем внутри вовсе и не крем, а просто кусок масла. А что Вы недавно пробовали вкусненького? Речь идет не о закусках-борщах, а о пакетированных фабричных продуктах.
ЗЫ. Да-да-да, еще одна тема о "пожрать" :)
Проработник• 30 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Делитесь информацией:город и адрес магазина.
Киев. Позняки. пр-т П.Григоренко, 32д. Много всяких рыбных вкусностей. И там же готовят. И еще суши там вкусные.
ЖующаЯКонфету• 30 января 2015
Ответ дляПроработник
Спасибо!Работаю как раз на Харьковском массиве,надо заехать.
Чупокабра• 30 января 2015
Ответ дляРозавенная
А что Вас удивляет? Сейчас практически все большие фирму занимаются собственным импортом и часто под своим торговым именем.
пойду вечером в фору куплю)