Радикальная операция на груди - карцинома ІІ ст. Сколько неофициально стоит операция? До того врачи не говорят. Спасибо
Ответ дляGarmonija
Может не совсем по вашему вопросу,мне неделю назад удалили часть щитовидки(доброкачественная опухоль)неофициально 10000.А вы уже отталкивайтесь.А забыла моей куме гдето год назад удалили кисту в груди 5000.Но не знаю официально или по договоренности с врачом.
Нічого собі, який порядок цифр!!! Одна хімія чого вартує, а ще це...Дякую за відповідь. Будьте здорові:)