Остановщица• 30 января 2015

Как уехать в Польшу?

родственников нет.
работу смотрим на польских сайтах.
какой город лучше?
какие есть еще способы?
поделитесь опытом и знаниями.
спасибо
Душка-свекровь)))• 30 января 2015
Как турист я бы не поехала дважды в Краков. Так же как и в Брюссель, например. Ну прикольно, да. А вот в Прагу тянет снова и снова.

deksy• 30 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мы исколесили, на мой взгляд самая красивая и душевная - Прага. Барселона тоже хороша, но с нюансами.
Впервые слышу, что Прага красивей Кракова. Вот, сколько людей столько мнений)))
deksy• 30 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
наверно затронула струнки души ))) или настроение романтическое было
Душка-свекровь)))• 30 января 2015
Ответ дляdeksy
Ну в Праге мы не жили. Туристам и Киев может показаться очень красивым, но мы ведь знаем его проблемы.
Цикавенная• 30 января 2015
тема о городах... а автор интересовалась процессом, так сказать...или механизмом...
deksy• 30 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот наверно поэтому
Душка-свекровь)))• 30 января 2015
Ответ дляdeksy
Да каждый раз затрагивает:)
Душка-свекровь)))• 30 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Так какой механизм. Работа и релокация. Больше и нет.
deksy• 30 января 2015
Ответ дляЦикавенная
а я и процессом могу помочь, посоветовать. Работаю на польской фирме, если что

virtuon• 30 января 2015
Больше помогут на форуме чемодан темы про Польшу тут http://forum.chemodan.ua/index.php?showforum=21
Душка-свекровь)))• 30 января 2015
Кстати, во Вроцлаве строится много жилых комплексов элитного класса сейчас, как раз были там у друзей на НГ праздники, так что стротельные специальности уж точно нужны.
Душка-свекровь)))• 30 января 2015
Ответ дляdeksy
Пшепрашем:))) Блин, мы как вернулись, так еще долго пшекали, как-то незаметно само собой втягиваешься:)
Цикавенная• 30 января 2015
Ответ дляdeksy
мы тоже сейчас рассматриваем разные варианты, муж ювелир с большим опытом, я экономист (моя проф. не интересует), дочь планируем на след. год в Польшу на учебу отправлять. Вот и думаем: а не переехать ли самим...
deksy• 30 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
да))) Я тоже так. Мои дети, вернувшись с Польши, подходили к прохожим в городе тут у нас (спросить как пройти и т.д.) говорили по-польски)))) Они даже не сразу врубились, что говорят на другом языке. )))) А когда заходили в кафе со всеми здоровались и желали приятного аппетита)))) по привычке.
Душка-свекровь)))• 30 января 2015
Ответ дляdeksy
Та же фигня! :)))
автор Остановщица • 30 января 2015
Ответ дляdeksy
помогите!)))
работу бы мужу...я думаю с этого надо начинать?
deksy• 30 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
помогите!)))
напишите в личку. Я вам объясню
drunya• 30 января 2015
Ответ дляdeksy
напишите в личку. Я вам объясню
а у меня муж программист, реально выехать по его профессии?
deksy• 30 января 2015
Ответ дляdrunya
да. АЙТИ-шникам везде реально. В прошлом году мы отправляли.

автор Остановщица • 30 января 2015
Ответ дляdeksy
боже, как прескрасно)))
как хочется жить в позитиве, добре.....
deksy• 30 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
боже, как прескрасно)))
как хочется жить в позитиве, добре.....
да. поляки поражают своей воспитанностью и уважением личного пространства.
drunya• 30 января 2015
Ответ дляdeksy
извините, а кто МЫ? Вы занимаетесь трудоустройством?
deksy• 30 января 2015
Ответ дляdrunya
смотрите личку
deksy• 30 января 2015
Ответ дляdrunya
мою стр-цу
drunya• 30 января 2015
Ответ дляdeksy
мою стр-цу
а помочь можете?
deksy• 30 января 2015
Ответ дляdrunya
а помочь можете?
в данный момент только сварщикам
iriina303• 30 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
помогите!)))
Мы тоже хотим переехать, напишите пожалуйста в личку. Будем делиться инфойй
Вечно недо...• 30 января 2015
и мы хотим переехать, но с чего начинать...