Боюсь признаться• 30 января 2015

Вы бы взяли сейчас кредит на ремонт в своей квартире, живя в арендованной?

Живем в арендованной квартире, купили свою, в новострое, голые стены, даже электричества нет. Все сбережения ушли на покупку, на ремонт нет вообще. Хотим брать кредит, но как-то страшно. Никогда с ними не связывалась. И в тоже время пока арендуем на ремонт соберем еще не скоро. Доход 13000, по кредиту будем платить 4000. Брать кредит или нет?
Бесбардак• 30 января 2015
нет
Белоснежко• 30 января 2015
нет
Finik-Figa• 30 января 2015
нет
Железобетон• 30 января 2015
да. только в гривне. быстренько сделать ремонт, переехать и по возможности быстро закрыть кредит. мы именно так и сделали.
Праздничный сервиз• 30 января 2015
Какие сейчас кредиты? Вы уверены, что завтра Ваш доход не уменьшится?
пионерка_маша• 30 января 2015
я бы минимально унитаз-ванну-плиту-холодильник поставила и жила в бетонных стенах.Что в принципе и сделала.По ходу дела делали бы ремонт
Маманя• 30 января 2015
да в грн. Делаете быстренько ремонт так чтобы можно было как-то спать и кушать и в туалет сходить и по ходу доделываете.
Свисток ля-минор• 30 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
мы так же
пионерка_маша• 30 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
мы так же
Наивная Хо• 30 января 2015
Если дают кредит,берите,быстрее переедете,лучше вкладывать в свою квартиру,чем в съемную.
В каждой бочке...• 30 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
золотые слова ’лучше вкладывать в свою квартиру,чем в съемную’)))
РозаЛюксен• 30 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
Правильно
Lynx_1992• 31 января 2015
соглашусь с мнением большинства - небольшой кредит для того, чтобы сделать квартиру пригодной для жизни, как можно скорее его закрыть и дальше откладывать на ремонт те деньги, которые ушли бы на съем на хороший ремонт
Дарунья• 22 февраля 2015
Конечно берите кредит, только в гривне. Так у вас стимул будет работать и зарабатывать больше, быстрее справитесь. А то новая квартира еще долго может стоять с голыми стенами. Мы так и сделали в прошлом году, более того, нам ремонт делала эта команда http://vip-remont.kiev.ua/remont-v-novostroyke/ дизайнеров, строителей. Они нам проект сделали и все строительные работы. Поставили высокую планку, зато выплатили кредит раньше срока, теперь живем в своей модной, новой квартире!