Вездевлазиющая• 30 января 2015

Как оно все сложно :( пакуй чемоданы, разбирай чемоданы, надоело

С мужем в разводе, есть ребенок. Познакомилась с МЧ, перехали к нему, все достаточно неплохо, но город совсем не нравился, за год не смогла привыкнуть(неперспективный,грязный) был очень большой дискомфорт и неудовлетворенность, которая внесла свой отпечаток на взаимоотношения. Собрала вещи, забрала документы из садика-уехала к себе(жилье есть свое). Плохо, скучаю, не хватает МЧ. МЧ тоже хочет видеть нас рядом, но этот город... а он там вырос, привык, обзавелся своим жильем, имуществом, на переезд не готов. Тем более у меня здесь и родители, и друзья и отец ребенка (отношения нормальные)
Познакомилась со 2м МЧ -и опять фиг знает от куда.Как представлю все по новой-переезд, оклиматизация,знакомства новые, садик оформляй...брр
А вдруг чего не сложиться-поджав хвост опять домой? Фигня выходит :(

А найти у себя в городе кого то-идеально, но блин, городок маленький, выбор не очень велик...
Неужели я много хочу?
Была бы одна-не вопрос, собралась и поехала, не понравилось-руки в ноги и вперед. Но ребенка в это втягивать...не хорошо( все в голове откладывается-эта непостоянность-формирую ему взгляды и позиции).
Вот и че делать?