Анонимус Я• 30 января 2015
Куда водите девочек на танцы? Позняки.
Здравствуйте! Расскажите про хорошие танцы для девочки 7 лет на Позняках-Осокорках. Желательно со стороны ИнСильвера и Княжего Затона.
Анонимус Я
• 30 января 2015
Ответ дляПотрындельница
кажется колорс(малышовая группа). но там был хореограф, которая любила прикрикивать+ у них не было никаких вытуплений и т.д.( 1 раз в году для родителей концерт устраивают)...ну как-то так
Ясно. Мы ходили в опен-арт там же, и плохого сказать не могу, но и не в восторге.
Дюйм оф о4ка• 30 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это народные танци, есть в других школах и садах этого района, но мы ходили именно в Словянку. Зал теплый, паркет, набор с 3 лет, если не ошибаюсь, это подготовка, с 7 лет занятия основные, цена была приемлемая, но мы забросили, проходили 1,5 года. Девочки из нашего класса ходят до сих пор.
спасибо!