Анонимус Я• 30 января 2015
Куда водите девочек на танцы? Позняки.
Здравствуйте! Расскажите про хорошие танцы для девочки 7 лет на Позняках-Осокорках. Желательно со стороны ИнСильвера и Княжего Затона.
Анонимус Я
• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Спасибо! Я хотела услышать отзывы от тех, кто водит.
Анонимус Я
• 30 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
я вожу на восточные танцы по ул Григоренко 5а -
Спасибо! Я смотрю на Григоренко 5а не одна школа танцев, еще и NEST.
Анонимус Я
• 30 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
там спорт клуб - ребенка на танцы, а мама попу качать)
Если б еще со вторыми няни сидели))
Царевна Лягушка• 30 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Есть еще Веселад, в здании Словянской гимназии.
Анонимус Я
• 30 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, для таких малышей там нет, тогда только на папу вечером)
ну да))
Дюйм оф о4ка• 30 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а можно подробней и что там есть? может сайт или телефон подскажите?
Анонимус Я
• 30 января 2015
Ответ дляkidy smile
В 314 школе есть
Мы пытались туда ходить. У них очень полы холодные, и в зале прохладно. Пару занятий и болеем.
Анонимус Я
• 30 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нашла
Анонимус Я
• 30 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
У них на сайте всё очень серьезно о описанию. Расскажите, как у вас с прропусками и т.д.
kidy smile• 30 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Я не знала....
Потрындельница• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Моя дочь ходит туда уже 7 лет
в брилиант 7 лет? и как вам? просто думаю записывать ли свою 5-летки. поскольку были и в 314 и в элтиксе и в худ. школе- все ерунда какая-то. Единственное понравилась гимнастика , но малая хотела бы танцы
Царевна Лягушка• 30 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это народные танци, есть в других школах и садах этого района, но мы ходили именно в Словянку. Зал теплый, паркет, набор с 3 лет, если не ошибаюсь, это подготовка, с 7 лет занятия основные, цена была приемлемая, но мы забросили, проходили 1,5 года. Девочки из нашего класса ходят до сих пор.
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляПотрындельница
да, ходит с 4-х лет, ездит в летние лагеря, за границу на конкурсы. Осенью были в Праге.
Потрындельница• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
А вы как мама довольны результатом? я так понимаю ребенку нравится? и еще такой вопрос немаловажный. сколько в месяц выходит? костюмы для выступлений родители шьют/оплачивают? спасибо!
Царевна Лягушка• 30 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Нормально было с пропусками, часто болели, деньги конечно редко отдавали за пропуски, но бывало.
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляПотрындельница
костюмы дают напрокат (платно), в месяц платим 450 грн.результатом конечно же довольны. Гимнастика и танцы- это наше все.
Анонимус Я
• 30 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо!
Потрындельница• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
спасибо. будем пробовать. а то я походила на открытые уроки и выступления, посмотрела и разочаровалась... единственные кому без вопросов доверила бы дочь- барвинок и вирского, но они увы слишком далеко
Анонимус Я
• 30 января 2015
Ответ дляПотрындельница
А в элтиксе вы куда ходили? Не в опен арт?
Потрындельница• 30 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
кажется колорс(малышовая группа). но там был хореограф, которая любила прикрикивать+ у них не было никаких вытуплений и т.д.( 1 раз в году для родителей концерт устраивают)...ну как-то так