Вареный лук• 30 января 2015
Дружба онлайн
Навеяно темой про подругу неподругу.
А вы заводите онлайн дружбу? У вас есть знакомые, которых вы ни разу не видели, но которые готовы вам искренне посоветовать, поддержать, помочь, порадоваться за ваши успехи.
Мне кажется такие люди более честные.
Права или нет?
Мне кажется такие люди более честные.
Права или нет?
Душка-свекровь)))• 30 января 2015
так є ,одна така,ми одна одну виручаєм і фінансово ,кожного дня спілкуємся ,я рада що знайшла таку подругу
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
У меня есть такие подруги, с которыми познакомились в инетернете, дружим уже достаточно давно, дружба перешла далеко за грань интернета и я верю,что она настоящая
Вареный лук
• 30 января 2015
у меня тоже есть несколько человек, с которыми можно просто посоветоваться и порадоваться и погоревать.
С одной девочкой из моего города подружились уже и за границами сети. Мы разные, но нет между нами непоняток, хотя и дружим не очень давно.
Бармалеина• 30 января 2015
нет, я не верю в такую дружбу. дружба , как и любые другие отношения в Реальной жизни - это большие уроки между людьми, испытания и устранение своих изьянов, как метод отзеркаливание их в другом..если удается все это пройти, то друзья остаются как поддержка на многие года, максимум 1, если 2 вообще круто) Все что создается в интернете, дружба , любовь, это иллюзии в мыслях, сам с собой дружу, сам себя люблю. Если вам так комфортно , это ваше право, я просто свои мысли написала)