Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2013

Для тех кто на диете или кто просто хочет кушать, но не ест на ночь. Улыбнитесь

oksini80• 01 марта 2013
Про подружку бомба

oksini80• 01 марта 2013
Сегодня встретила статью про самую большую популю обьемом 2,5 метра. Пишут, что жить хорошо, только дорого - в самолете приходится 2 места покупать))))
Аноним• 01 марта 2013
Да,подружка правильная...
Аноним• 01 марта 2013
Будь умничкой — не кушай на ночь!
БИБИ• 01 марта 2013
это моему мужу..уже на 17 кг похудел..но отказывается есть после работы...я бы не могла так ся мучать
автор Аноним ФЕЯ • 01 марта 2013
Ответ дляБИБИ
Зато вашему мужу не грозит такое)))

Аноним• 01 марта 2013
Ничто не украшает девушку,как страшная подружка
lollik• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Мой муж говорит так:’Женское счастье - лысая подружка’ :)))))
Аноним• 01 марта 2013
Муж - жене:- Ты же обещала после шести не есть... Ну и что ты делаешь в холодильнике?- Перестановку.
Белый Лосик• 01 марта 2013
А меня дочь всё веселит.
Нэт2000• 01 марта 2013
не пугайтесь если вас тянет кушать по ночам,может быть вы просто жрица ночи)))
Рожки-да-ножки• 01 марта 2013
моя подруга-жрица ночи..)))