75В• 30 января 2015
Ниблер : Соска или с Сеточкой??
нам почти 4 месяца вот думаю что взять...
соску не сосем
Результат:
вже голосів:
15 (41.67%)
он не нужен
14 (38.89%)
результат
5 (13.89%)
ниблер-сеточка
2 (5.56%)
ниблер-соска
Идеальная оптимистка• 30 января 2015
Ответ дляlunabella
покупали - повелась на рекламу..... так и валялся где-то, выбросила почти новый, 1-2-3 раза пользованый.
аналогично)
Ноги от ушей• 30 января 2015
мой тоже соску не берет. покупала ниблер - пользовались от силы раза 3. яблоко туда засовывала, но он не сосал все равно особо, а жевать было нечем - зубов не было. печенье крошится сильно и превращается в кашу, которая через сеточку не пролазит ))) все шло в мусорник. бесполезная вещь, как по мне.
Мадам БрЮшкина• 30 января 2015
ерунда этот ниблер, пользовались пару раз, дете вообще его не понял, в рот не брал, так, мял в руке.
Oksana3456• 30 января 2015
Телефон глючит) взяла домой глянуть,покрутили,подумали и решили,что хрень это) будем так грызть все в свое время,нам 4,5 мес
Ягодка опять• 30 января 2015
Покупала с сеточкой, дала банан и яблоко ,сеточка окрасилась и как-то не гигиенично он стал выглядеть, перестала давать, так и выбросила...
Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2015
У меня старший банан сосал через сеточку. И так быстро у него получалось.)
Сейчас для младшей тоже купила, может будет хоть пару минут свободных.)))
Неугомонная• 30 января 2015
вы сами попробуйте пососать,особенно окрашенную...фууууу....мой раз взял,скривился и больше не брал даже в руки.
Дежурный по кухне• 30 января 2015
Нам очень пригодился,малой и яблоки и морковку ел через него.От банана сильно загрязняется конечно,но отмыть можно.Да и цвет меняет,но я мыла хорошо и кипятила.ААА и печеньки туда ложили,корки хлеба и он был занят минут на 10 и зуб своя чесал активно.Но не пробовала силиконовый,может он лучше конечно,а сеточки продаютмя отдельно на ниблер.Так что это как вам подойдет.
Ольга Дычко• 01 марта 2015
а нам оч хорошо пошел. Использую КиндеренОк силиконовый. Вариант сеточки не рассматривала вообще - не достаточно гигиенично на мой взгляд. Подробный отзыв можно почитать в моем блоге