Shysha.89• 30 января 2015

Мини Микро и Макси Микро

Девочки!! нам 1,11 почти. рост 86 см где-то. Взять сразу макси микро? или мини все-таки?
AlenaBoyko• 30 января 2015
Мини конечно.Макси он от 3 лет вроде...или мини до 35 кг,макси до 50 кг

Weero• 30 января 2015
Я обзор читала, мини до 20 кг вроде..
автор Shysha.89 • 30 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
макси с 2,2 лет можно использовать. вот интересуют отзывы тех, у кого есть эти самокаты!!!
автор Shysha.89 • 30 января 2015
Ответ дляWeero
Я обзор читала, мини до 20 кг вроде..
та обзор и я читала. хотелось бы услышать мнения пользователей данных самокатов)
AlenaBoyko• 30 января 2015
Ответ дляShysha.89
Нам 1,5,у нас микро 3 в 1...рост 81 см....и смотрю нам его хватит надолго,но мы ходили в магазин и с малой проводили тест драйв:)
sparta-16• 30 января 2015
Ответ дляShysha.89
Автор, катались на макси микро с 2 лет, они по высоте одинаковы,если не поднимать ручку в макси, но макси тяжелее мини. Кататься Вы будете с весны, поэтому за такие деньги берите МАКСИ
lenok-lk• 30 января 2015
Тоже интересует такой вопрос) перечитала уже много и где то здесь уже вычитала, что если мальчик то можно попробовать макси, так как он тяжелее, а если девочка то лудше взять мини, она все таки изящнее и помельче идёт чем мальчики и ей его на дольше хватит.
topol9• 30 января 2015
ребенку 3,9,еще гоняет на мини, макси тяжелый будет для такого маленького
topol9• 30 января 2015
Ответ дляShysha.89
Я Вам ответила, ребенок сейчас весит 17,5

mena• 30 января 2015
если через 2 года сможете позволить себе макси, то берите сейчас мини.
если семейный бюджет не в состоянии выдерживать такое нагрузки - берите макси.
alenat300982• 30 января 2015
Брала сразу Макси, там у них отличия только в том, что в макси поднимается ручка и шире полочка для ножки. Зачем платить 2 раза.... Поговорите с продавцом, мне так советовали и я не жалею...
KarolinaNik• 30 января 2015
В 2 года сразу взяла макси (рост был 92 см), шустрый мальчишка.
Разницы между ними - у макси регулируется высота руля, у мини - нет. Поэтому мини легче. НО и макси не тяжелый, если сравнивать с теми, что продаются на рынке.
Самокат отлично едет, в нашем случае - ’летит’, научился управлятся за несколько часов, потом была одна проблема - догнать.
Однозначно голосую за макси