Лунтик-паунтик• 30 января 2015
Детсад - какая стоимость питания?
Девочки, отпишитесь, сколько платите в саду за питание и сколько фонды+дополнительные занятия (хореография, валеология, английский)?
Какая общая сумма выходит в месяц? Пожалуйста, пишите город.
И слышали ли вы о повышении стоимости на питание почти на 100%?
olegtyrtyriko• 30 января 2015
110 грн заплатила за январь,ск будет в феврале узнаю на след.неделе
Харьков,нужды 50 грн,ни на какие дополнительные занятия в садике мы не ходим
Интеллектуальные оладьи• 30 января 2015
Закарпатье уже подняли на 50% плату за питание.Обычный садик с питанием и взносами 500-700 в месяц
Шиворот Навыворот• 30 января 2015
Про повышение слышали, это же заложено в программе Яценюка было которую приняли. Но у нас пока не подняли. 4,50 в день - Харьков.
мой акаунт• 30 января 2015
110грн + 40 фонды... на доп занятия не ходим... вообще редко туда ходим...
Луцк
мой акаунт• 30 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Бабканадвоесказала• 30 января 2015
Запорожье,уже повысили с 16 января,теперь платим 9,41,фонд-40 грн в месяц,гимнастика или хареография по 70 грн на выбор,можно и без кружков
Шиворот Навыворот• 30 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Что то все равно очень много, даже если 100 питание
На что столько взносов?
Бабканадвоесказала• 30 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Очень дорого,это частное учреждение?
Интеллектуальные оладьи• 30 января 2015
Ответ длямой акаунт
Танцы,английский,плаванье...
Питание 200грн было еще в январе
За кажое занятие по 20-30грн и получается сумма,это кроме нужд группы:бумага,мыло,моющие ВСЕ!
Питание 200грн было еще в январе
Неугомонная• 30 января 2015
питание - 7грн/день, 40 грн фонд группы и сада. плюс дополнительные расходы по случаю. в месяц получается 180 грн примерно ,если ходить без пропусков. Херсон, ясли-сад
Бабканадвоесказала• 30 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Танцы,английский,плаванье...
Питание 200грн было еще в январе
дорого!!!! У нас англиский бесплатно один раз в неделю
Интеллектуальные оладьи• 30 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
В нашем саду нет ничего бесплатного!
olya_mkoyan• 30 января 2015
Шостка -120 грн месяц питание, (6 грн/день) 10 грн каждый месяц фонд группы, без кружков
Борщец• 30 января 2015
Киев 230 питание,300 кружки,85 родительские,50 пенка+ на праздники дополнительно доплата
ТихоЯ• 30 января 2015
луганская обл. Ясли. В декабре еще 5гр в день было, а с января 8,4. Еще каждый мес. 25 гр на нужды группы
Ло Шарик• 30 января 2015
Харьков 6 грн. день + попечительские ежемесячно 50 грн. доп. занятия 9 грн. (одно занятие), кто хочет ходит или нет.
Чистящее, моющее и канцтовары, сдаем в сентябре.
Ло Шарик• 30 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки, а за охрану сколько платите?
У нас в саду нет охраны, не платим!
Харьков.
Лунтик-паунтик
• 30 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
У нас в саду нет охраны, не платим!
Харьков.
у нас в феврале будет примерно так
питание 14 грн/день=280
фонды 60 грн
охрана 30 грн
и плюс дополнительные занятия и доплата за питание
У меня двое деток. Пропуск без справки - ставят посещение.
За январь отходили 12 дней ( из-за праздников и посещений врача) - 272 грн заплатили за ясли
Вот думаю, разбираться или нет
питание 14 грн/день=280
фонды 60 грн
охрана 30 грн
Вот думаю, разбираться или нет
Ло Шарик• 30 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
у нас в феврале будет примерно так
питание 14 грн/день=280
фонды 60 грн
охрана 30 грн
Вот думаю, разбираться или нет
питание 14 грн/день=280
фонды 60 грн
охрана 30 грн
Вот думаю, разбираться или нет
Мы в январе 8 дней отходили, а заплатили почти за полный месяц, не считая праздников, но на февраль месяц мне сделают перерасчет т.е. я буду платить не за полный февраль, а с вычетом переплаты. У нас так всегда делают!
Может и Вам так сделают? Вы подождите февральской квитанции, какая сумма будет!
Лунтик-паунтик
• 30 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
у нас нет понятия квитанций - все на словах и цифры карандашиком в журнале