Сижу_и_плачу• 30 января 2015
Какие именно блюда готовите деткам при поносе? Помогите! 4 годика
Рис понятно
Сегодня гречка с кроликом( блендер)
Сухарики бублики
Узвар
А что еще???
Сегодня гречка с кроликом( блендер)
Сухарики бублики
Узвар
А что еще???
Печенюшка• 30 января 2015
первый день с утра сухарик и чай с сахаром, на вечер уже можно супчик рисовый без мяса, на второй день видно будет, еще Боржоми всегда беру если животик болит, и при поносе больше 1 дня Ентерожермина(не уверена что правильно написала название)
Стильная штучка• 30 января 2015
если понос и рвота - кишечная палочка - бегите к врачу,
если только понос - рисовый отвар и много воды не сырой
иннеска-баронеска• 30 января 2015
Дружим с дет.инфекционистом. Самое главное правило - никаких жиров..(при отравлении и поносе). Только диетпитание: супчик овощной с хлебным сухариком, кисель, чай с галетным печеньем, картошка пюре на воде, много питья (кипяченная вода), ничего сырого из овощей, рекомендует печеные яблоки. Как пройдут симптомы, вводить по чуть-чуть диет.мясо - кролик, домашнюю курочку(белое мяско). А лучше обратиться к врачу-инфекционисту....
Янка-угомонись• 30 января 2015
Вы проеду спрашиваете, но я напишу, как быстро помочь избавиться от поноса и его возбудителя. Заварите с грецких орехов (перепонки) и пусть пьет. За день даже самый жидкий понос проходит, а еще купите у бабок конский щавель, он так же как и орех, не только крепит, но и инфекцию убирает. Способы заваривания (пропорции) прочтите в инете. Ну и смекта, она самый лучший на сегодня сорбент, который тоже ,не только понос убирает.
к.Буланова• 30 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Эти перегородки я заваривала малой, еще до года. Кстати, вкусный чай получается.