вентиляторная• 30 января 2015

Вопросик к девочкам, которые продают на "Шафе"

Ребенок заблокировал страничку В Контакте, через которую была зарегистрирована на "Шафе" Теперь не могу туда зайти еще две недели! Может у кого то была такая ситуация, как быть? Мне пришел запрос на отзыв- а я никак зайти не могу...или может подскажите как администрации сайта написать.
Пугачиха• 30 января 2015
Подскажите, что это за сайт ШАФА? Спасибо

Я тут Живу• 30 января 2015
хтось рекламує тут свій сайт для продаж? Да як уміло...
Lileha• 30 января 2015
там через фейсбук модно войти
Lileha• 30 января 2015
почистите кеш, или зайдите на шафу с другого браузера, не с того с которого заходили. и зайдите через фейсбук
ptichka_korolyok• 30 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
врядли. Я про шафу давно слышала. Даже закладка была, а видать систему на компе переустановили и слетело все.
Я тут Живу• 30 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
ааа, тоді сорі)))
ptichka_korolyok• 30 января 2015
Автор, а на шафе как, есть защита покупателей? Или такой же лохотрон процветает, как и на лох.юа?
ptichka_korolyok• 30 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ааа, тоді сорі)))
автор вентиляторная • 30 января 2015
Ответ дляLileha
спасибо за ответ! Пробовала зайти через Фэйсбук, но пишет, что вы зарегистрированы через В Контакте...

автор вентиляторная • 30 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Не знаю как с защитой, но с админами связи вообще нет!
ptichka_korolyok• 30 января 2015
Ответ длявентиляторная
Спасибо.