Аноним• 01 марта 2013

При чихании хлюпает и залаживает в ушах. Что это?

mena• 01 марта 2013
где хлюпает?
Пожрать_бы_чё• 01 марта 2013
это от безграмотности...
mena• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
это от безграмотности...
ага, от ошибок и анонимности ;)
автор Аноним • 01 марта 2013
Больше ничего написать? Или я анекдот написала?
mena• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
дык я по-делу спросила
где хлюпает?
хотела помочь
автор Аноним • 01 марта 2013
У меня был насморк. Сейчас почти нет, но часто чихаю. И когда чихаю что -то хлюпает в ушах как будто после душа там вода затекла.
mena• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
хм. тревожный симптом. настоятельно рекомендую к ухо-горло-носу.
уши болят при надавливании на козелок?
mena• 01 марта 2013
хлюпанье в ушах признак отита
http://www.dr-zaytsev.ru/lor_disease/Zabolevaniya-...

но при отите боль в районе уха...
автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляmena
уши болят при надавливании на козелок?
Не болит. Но такое началось во время этого насморка.
Что это может быть?
mena• 01 марта 2013
есть еще вероятность что хлюпанье дает заложенность носа. т.е. как только нос станет дышать свободно, хлюпа быть не должно.
но я по-прежнему настоятельно рекомендую к доктору и побыстрей. если отит, то скоро так будут болеть уши, что готовы будете что угодно делать дабы прекратить эту боль.
автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляmena
к врачу не знаю как успеть. Наверно при отите должны выделения быть, у меня их нет:)
mena• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
нет. выделения это уже запущеный отит, когда гной прорвал ушную перепонку и вытекает наружу. а еще гной может прорваться внутрь, а мозг там совсем рядом.
не хочу Вас пугать, но найдите время и сходите к специалисту чтобы потом не кусать себя за заднее место.
Аноним• 01 марта 2013
Сходите к ЛОР врачу. Я думаю западание барабанной перепонки, продуют уши и всё.
Аноним• 01 марта 2013
Не залаживает, а закладывает