есть еще вероятность что хлюпанье дает заложенность носа. т.е. как только нос станет дышать свободно, хлюпа быть не должно. но я по-прежнему настоятельно рекомендую к доктору и побыстрей. если отит, то скоро так будут болеть уши, что готовы будете что угодно делать дабы прекратить эту боль.
к врачу не знаю как успеть. Наверно при отите должны выделения быть, у меня их нет:)
нет. выделения это уже запущеный отит, когда гной прорвал ушную перепонку и вытекает наружу. а еще гной может прорваться внутрь, а мозг там совсем рядом. не хочу Вас пугать, но найдите время и сходите к специалисту чтобы потом не кусать себя за заднее место.