неДодекаэдр• 30 января 2015
Пользоваться зубочистками после еды в столовой признак дурного тона?
Как считаете
сЛАдКОежКА• 30 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Вот что пишут про Европу
Можно ли без стеснения пользоваться ею за столом? Можно, но незаметно и быстро, не затягивая эту процедуру и не ковыряясь во всех подряд зубах. Кроме того, это должна быть зубочистка, а не спичка.
В Германии, например, пользоваться зубочисткой на людях считается зазорным. В Греции, Франции, Испании или Италии на стол обычно ставят зубочистки и пользуются ими; использованную зубочистку кладут не в пепельницу, а на край своей тарелки.
Ой да , что Европа показатель что-ли , у немцев пукать в порядке вещей так что и нам тоже )))))) я вот лично сама стесняюсь зубочисткой пользоваться , а вообще зубная нить еще есть , идешь в дамскую комнату и вперед )))))
неДодекаэдр
• 30 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
но зато немцы за своими собачками говно собирают в мешочек, а наши собачьи какашки так и оставляют на улице