бибизяна• 30 января 2015
Можно ли полюбить мужчину, у которого даже авто нет?
Результат:
вже голосів:
231 (88.17%)
Можно
19 (7.25%)
Нет
12 (4.58%)
Варианты
Не обижаюсь• 30 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Задрипанный ланос- мачт хэв всей жизни?)))Что за бред???
мечта и средство передвижения-это абсолютно разные вещи.
Оно само купилось• 30 января 2015
Спасибо, рассмешили) Я в таких и влюблялась. Кто-то потом покупал машину, а кто-то нет, но мое отношение от этого не менялось.
Пьера Безухова• 30 января 2015
Ответ дляРекламама
Да, стиральная - АВТОмат.... Но вы мной зря интересуетесь)
Не обижаюсь• 30 января 2015
Ответ дляakaholera
какой унылый троллинг
А вы действительно верите,что все знают по чем проезд и по чем хлеб и молоко?Мне реально это безразлично,я за этим не слежу и если даже действительно поднимется,то это явно не конец жизни.
Интеллектуальные оладьи• 30 января 2015
У меня подруга вот так говорила - у мужчины как минимум машина должна быть, выбирала-выбирала, в итоге еле вышла замуж в 33 года, сама оплатила свадьбу и содержала мужа, вкалывая допоздна, потом развелась и родила себе ребенка, и снова вкалывает, и никаких машин... Ценить нужно человеческие отношения, а машины-квартиры дело наживное.
AlenaBoyko• 30 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
У нас пол Киева в кредиты по нагребали средств передвижения ,жить негде,таксуют ,чтобы покрыть кредит,зачем так делать? Машина не самое необходимое в жизни,но приятное дополнение.Благо живем в цивилизации-метро,автобусы,электрички
Пьера Безухова• 30 января 2015
Ответ длябибизяна
у меня есть
ну так вы самодостаточная автоледи:) зачем вам мужчина с авто? ваше собственное сможет вас транспортировать куда угодно территориально ...
Неугомонная• 30 января 2015
Ответ длязабиякина
голых босых?! меня даже с хорошим приданым в содержантки не хотели брать ))
Нормальные мужчины берут в жены не с приданым девушек, а с мозгами ))а у вас их нет
Патриоточка• 30 января 2015
Ответ дляНеугомонная
С сиськами берут! Не вводите народ в заблуждение
Додекаэдр• 30 января 2015
Ответ дляakaholera
Вы не чиали тему автора, где она красивая ухоженная блондинка ищет олигарха)))
По моему это все та же. Судя по интеллекту.
Неугомонная• 30 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
наверное есть такие кому незачем.Я без авто жизнь не представляю.На работу с работы,ребенка в сад,на выходных в ТРЦ,ролледром,каток,в кинотеатр,по субботам закупка продуктов в мегамаркетпх,загородные поездки с семьей и т.д и т.п
Такси никто не отменял, главное было бы чем платить
РозаФиалковна• 30 января 2015
Ответ длябибизяна
то есть, если у мужчины в 30 с лишним лет нет авто, то это нормально?
вы про возраст не писали. моему 27. машины своей нет. только рабочая. это считается?
Неугомонная• 30 января 2015
Ответ дляПатриоточка
А вы наверно одна из тех кто с сиськами? Так как с мозгами у вас так же плохо как и у автора
Не обижаюсь• 30 января 2015
Ответ дляНеугомонная
знаем,проходили.Дело не в деньгах,а в частоте ответа ’’извините в Вашем районе нет машины’’,но это пол беды,моя последняя поездка была с таксистом,который за 15 минут езды дважды на заправку заезжал за кофе,так как вторые сутки был за рулем!!!!больше ездить с подобными водителями нет желания,откуда вы знаете кто вас везет и по фиг ему на безопасность!
Ковбой Хагис• 30 января 2015
Ответ длябибизяна
Нет! В 30 лет нужно уже самокат иметь или толокар.Это смотря какой транспорт Вас больше устроит1
Исправлялочка• 30 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Жирафовое варьенье• 30 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Дебилка
однозначно))) самая краткая и верная характеристика.
Пацаааааааан• 30 января 2015
Блин, когда выходила замуж, у мужа была машина, потом по обстоятельствам пришлось её продать, сейчас без машины. Теперь вот думаю, наверно из-за этого на развод нужно подавать ? Как это - жить без машины.
На перекуре• 30 января 2015
Хорошая тема, очень показательна для того, что есть добро и зло, что есть на советчице совесть и бессовестность, что есть женщины хищницы и настоящие.
Пацаааааааан• 30 января 2015
Ответ дляПатриоточка
А у меня их практически нет, но муж взял, так что не правда
На перекуре• 30 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Так в процессе же подросли? Ну, хоть немного?
Неугомонная• 30 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Капец,в процессе чего они подросли?
На перекуре• 30 января 2015
Боже мой какое счастье, что хоть что-то для народа сделали, только вот большинству народа - это не нужно, поскольку ехать не за что. Да что там ехать, есть не за что. Как Порошенко пошутил на пресконференции:’ Где пенсионеры собираются обедать в Украине или в Европе?’, после того, как журналистка его спросила, насчет мизерной пенсии украинского пенсионера, которой хватит на два обеда в Европе. Это месячной пенсии, а президент наш пошутил, только не смеялся никто.
Неугомонная• 30 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Еще одна без мозгов!!!вы это к чему все??
На перекуре• 30 января 2015
Ответ дляНеугомонная
К тому, что в другою тему надо было писать. А мужики без машин, тоже могут быть мужиками. У меня, например, машина есть, а вот мужика хорошего нет.