бибизяна• 30 января 2015
Можно ли полюбить мужчину, у которого даже авто нет?
Результат:
вже голосів:
231 (88.17%)
Можно
19 (7.25%)
Нет
12 (4.58%)
Варианты
бибизяна
• 30 января 2015
Ответ дляРекламама
Стиральной? Или швейной?
у Вас стиральное или швейное авто?
Пасти Ла• 30 января 2015
Ответ длябибизяна
то есть, если у мужчины в 30 с лишним лет нет авто, то это нормально?
Ну для вас явно нет
Я люблю транзисторы• 30 января 2015
а у моего и трусов не было и что? вместе и трусы купили и машину...
Рекламама• 30 января 2015
Ответ длябибизяна
у Вас стиральное или швейное авто?
Да, стиральная - АВТОмат.... Но вы мной зря интересуетесь)
забиякина• 30 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А у вас что есть? или вы сидите и ждете мужчину с авто и квартирой? мужчины нынче тоже переборчивые, содержанток голых-босых тоже не сильно спешат брать...
голых босых?! меня даже с хорошим приданым в содержантки не хотели брать ))
Я люблю транзисторы• 30 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а что сейчас есть мужчины без авто?
дофига
АнтиТанкист• 30 января 2015
Ответ дляakaholera
Вы не чиали тему автора, где она красивая ухоженная блондинка ищет олигарха)))
каюсь, не читала. фатальная ошибка, отдаю свою власть в следующие руки
ладно, автор, простите, ваша теме не самая тупая, а просто очень тупая
Не обижаюсь• 30 января 2015
Ответ дляakaholera
противники кредитов ;)
я в 2000 году окончила университет и у нас уже тогда у ВСЕХ ребят были машины,как можно сегодня не иметь машину,пускай даже бу,но думаю задрыпаный ланос может себе позволить любой.
AlenaBoyko• 30 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Ахахах))))
AlenaBoyko• 30 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
А зачем?:)
бибизяна
• 30 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
у меня есть
Ответ дляНе обижаюсь
Вы наверное пропустили темы о повышении стоимости проезда в общественном транспорте.
(институт окончила недавно, у студентоты машин не было)
Я люблю транзисторы• 30 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
студенты или инвалиды?
да нет, в маленьких городах негде заработать на машину
Не обижаюсь• 30 января 2015
Ответ дляakaholera
вы правы,я слежу только за ценами на заправках
Ответ дляАнтиТанкист
AlenaBoyko• 30 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
студенты или инвалиды?
Задрипанный ланос- мачт хэв всей жизни?)))Что за бред???
бибизяна
• 30 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
АнтиТанкист• 30 января 2015
Ответ дляakaholera
мерси
пойду внимать мудрость вековую от автора(название темы мне уже очень нравится)
Пьера Безухова• 30 января 2015
Ответ длябибизяна
А сколько лет вам, и чего лично вы добились в жизни? хотя подозреваю, что правду не услышу ..... Бибизяна

Не обижаюсь• 30 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
А зачем?:)
наверное есть такие кому незачем.Я без авто жизнь не представляю.На работу с работы,ребенка в сад,на выходных в ТРЦ,ролледром,каток,в кинотеатр,по субботам закупка продуктов в мегамаркетпх,загородные поездки с семьей и т.д и т.п