ГЛЮкоза• 30 января 2015
Нужны реальные отзывы о биозавивке
Девочки, волосы длинные и прямые, по попу, но уже очень надоели, хоть и жалко отстригать. Не красилась, свой цвет русый. Хочу уже что-то поменять. Краситься не хочу, свой цвет устраивает, думаю чуть укоротить их, до пояса и подумываю сделать биозавивку. Девочки, кто делал? Что скажите? Стоить или не портить волосы? Как ухаживать нужно?
...ir4uk...• 31 января 2015
Ответ дляElinka
девочки, кто из Киева делал натуральную био, дайте контакты мастера пожалуйста..я делала пару лет назад и тоже попеклась, год восстанавливала волосы, теперь очень хочу, но у хорошего мастера..
напишите в личку дам мастера Вам проверенного.делала био Мосса