Меряю от единицы• 30 января 2015

Девочки, подскажите. Хочу закрасить или смыть хну на волосах.

В течении года крашу волосы хной. От природы у меня русые волосы. Хочу перекраситься в блондинку. Читала про смывку стойких красок ESTEL COLOR OFF, но после хны не знаю какой может быть эффект. Может быть кто-то пробовал, расскажите.
Не служанка• 30 января 2015
После хны тяжело перекрасится...зеленый оттенок дает, вы бы к мастеру обратились.

Efrazi• 30 января 2015
удручающий эффект с переженныеми и слегка ’болотноватыми ’ волосами. лучше всего плавно переходить на тона посветлее, вот к примеру куча хны которая имеет разные оттенки

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4240771.html
Дон Пэдро• 30 января 2015
никто в здравом уме не возьмется красить после хны.
Efrazi• 30 января 2015
я крашусь хной около 16 лет. от золотисто светло рыжей до черной...

по этой ссылен сначала перехотите в шатин, а потом 50% Henné blond
50% Rhapontic и будет вам светлый цвет
Pazla• 30 января 2015
мой ответ - никак.
сама сглупила, решила укрепить волосы хной. естественно цвет вышел ярко рыжий))). ни чем он не смывается. делала всевозможные кефирные маски. цвет немного потускнел. начала закрашивать его русым через пару месяцев, рыжина немного пробивается.
ТелаЧьи нежноСти• 30 января 2015
у меня вся хна смылась во время химии...текло рыжее г.. по шее ...фу... а на волосах уже и оттенка почти не было.
и заметила, что хоз мыло смывает прилично.
Антонина матушка• 30 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
100% процентов. после хны легко красится в темные тона химическими красками(начиная от лесного ореха, заканчивая темныш шоколадо/черным). но нужно еще знать КАКОЙ хной вы красились.
Efrazi• 30 января 2015
Ответ дляPazla
мой ответ - никак.
есть безцветная хна для этих целей. а из рыжей вы легко с помощью той же хенна колор станете хоть каштановой, хоть шоколадной хоть черной.
Русская Богатырша• 30 января 2015
Хна не смывается. Категорично говорить, что волосы станут зелеными после окрашивания краской после хны не буду. Мне тоже говорили, что волосы могут быть зелеными если я буду красить хной волосы, ранее окрашенные краской, при том, что кончики волос ранее были осветлены. Но зелеными они не стали, хна нормально окрасила. НО перед тем, как начать красить хну, я не красила волосы краской где-то 4 месяца.
Так и вашем случае, если есть такое сильное желание перекрасится в блондинку, перестаньте краситься хной некоторое время, а затем проведите пробное окрашивание локона.

Кнопкотык• 30 января 2015
Я с 12 до 17 пользовалась хной.А потом обычной раской, Рилкен Силкен Колор,была такая. Постепенно за пару месяцев перешла в блонд. Цвет изначально постепенно светлел,никакой зеленевы и прочего не было. Цвет кста красивый был перед блондом.
Чавонадо• 30 января 2015
я после хны и зеленая становилась и серая и рыжая и какая только еще... Эта зараза так впитывается в корни... Как вспомню, так вздрогну
Кнопкотык• 30 января 2015
С 12 до 17 лет:) При том ползовалась Venita хна, от простого рыжего до оттенков черный тюльпан. Думаю в этом деле прально выбрать краску и постепенность. Ничего едренного и палящего.
автор Меряю от единицы • 30 января 2015
Красилась хной рыжего цвета, но волосы не были очень яркими. Сейчас месяца полтора не крашусь, отращиваю, но сил уже нет. Я пробовала покрасить локон светлой краской, вообще не взялась. Если сделать мелирование, волосы станут апельсинового цвета или не обязательно?
Кнопкотык• 30 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Если возьмете щядящий блонд(в идеале у хорошего мастера узнать какой именно), Ваша рижина начнет светлеть. У меня тоже свои русые и была рыжая насыщенная. Он плавно месяца за три перешел в золотистый и так далее,пока просто не стала блондинкой. При том не было каких то страшных изменений и цветой ужасных,жаль нет фоток дома я бы выложила.
Кнопкотык• 30 января 2015
Если бы я сейчас переходила в светлый от хны (хотя сейчас я типа рыжая,но не от хны), я бы брала теплые оттенки Лореалевских красок в районе 8-9 ки.
Фрося_Бурлакова• 30 января 2015
после хны можно красить волосы краской только через 3 мес.
Снежнакомка• 30 января 2015
Я крашусь только http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/wunderbar/kraska... http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/wunderbar/krem-p... Очень довольна качеством, цвет долго сохраняется и не вымывается.