ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2015
Старые добрые приключенческие фильмы для всей семьи - Подскажите!!
Дело было вечером, делать было нечего...
именно так и начался наш семейный кономарафон.
смотрели периодически всей семьёй (я муж и дочка 6 лет), знакомили ребёнка с лёгкой советской классикой: Девчата, Ирония, Служебный, Любовь и голуби и тд.
Теперь дочка заинтересовалась экшеном- романтическо-приключенческим жанром :)
Из такого-этакого мы пока посмотрели:
*Дартаньян и три мушкетёра (очень понравилось!)
*Анжелика(очень понравилось!)
*Фантомас (местами ещё не понимает суть)
*Великолепный век/Роксолана (почти все серии, дочка просто в восторге осталась)
*Индиана Джонс
Теперь фантазия под иссякла и нужна ваша, девчата, помощь!
Подскажите, что у нас ещё такого красивого, масштабного, приключенческого есть из старого-доброго кино для всей семьи (НЕ ТОЛЬКО для детей)?
Пока на очереди:
*Гардемарины
*Доспехи бога с Джеки Чаном
*Дети капитана Гранта
Порекомендуйте!
(Фильмы про Гарри Поттера, Один дома, Бетховен не советуйте))
Из такого-этакого мы пока посмотрели:
*Анжелика(очень понравилось!)
*Индиана Джонс
Пока на очереди:
*Гардемарины
*Доспехи бога с Джеки Чаном
*Дети капитана Гранта
Порекомендуйте!
кружкаЭсмарха• 30 января 2015
Рекомендую вам с мужем посмотреть сериал Острые козырьки. Там два сезона. Историческое кино - нам очень понравилось)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ок, поинтересуюсь!! спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 января 2015
Ответ дляvirtuon
убить дракона,обыкновенное чудо,полёт с навигатором
полет навигатора, какой же он старенький! помню в детстве ходила с папой в кинотеатр на него))
обыкновенное чудо это скорее философский фильм-сказка для взрослых
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
А Звездные войны смотрели??
Джон Картер
нет!!))))) вот это я профанарила!!!!! спасибо!!!!!!!!
былоИпрошло• 30 января 2015
Сердца трех!!!!
Гостья из будущего
Электроник
Последние два хоть и совсем детские, но мы с мужем, показывая их ребенку, пересмотрели сами с большим удовольствием
Еще - 10ое королевство. Многосерийка. Сказочные приключения. Очень даже экшн)
Гостья из будущего
Электроник
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 января 2015
Ответ дляvirtuon
Тогда пересмотреть фильмы хичкока начиная с 1930 годов...очень интересные
ну такими темпами мы к нему в следующем году то и дойдём))) не обижайтесь, просто полёт навигатора навеял воспоминания. Давно это было, но эмоции были сильные!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
Сердца трех!!!!
Гостья из будущего
Электроник
Гостья из будущего
Электроник
10ое королевство -не слышала, посмотрим.
Гостью из будущего прогнали уже вдоль и поперёк, наш любимый
электроник пока не заинтересовал, позже попробуем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
Сердца трех!!!!
Гостья из будущего
Электроник
Гостья из будущего
Электроник
Сердца трёх смотрели, местами дочке скучно.
Сейчас вспомнила классный фильм: Заклятие долины змей!! шикарный! сильные впечатления от него остались
былоИпрошло• 30 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сердца трех не забудьте. Я на сьемки когда то в детстве попала случайно в крыму. До сих пор трепещу от молоденького Шевелькова и Красотки Хмельницкой.
Но там же и харатьян и жигунов, все любимые гардемарины))))
Кваша тоже классный
былоИпрошло• 30 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну наверное это лет в 10-12 надо будет пересмотреть) эх)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
Кваша тоже классный
А я тоже в детстве попала в Артек и там на фестиваль приехал Шевельков с премьерой фильма Сердца трёх.
И мы его смотрели до ночи! Тоже столько эмоций он вызвал тк я ж его по Гардамаринам помнила. А в Сердцах он ещё краше.))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
Кваша тоже классный
Ещё хороший советский экшен с Жигуновым Подземелье ведьм, мне в детстве понравился.
Спасибо вам, Девочки! с вами сразу столько всего хорошего припомнилось!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 января 2015
Ответ дляvirtuon
я бы ещё разок пересмотрел Жестокий романс
да уж, приключенческий. и финал такой.... жизнеутверждающий!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
смотреть можно и сейчас, зато каждый раз будет при просмотре находить для себя что-то новое.
по себе знаю, даже заезженная Ирония судьбы Рязановская меня удивляла тем что я там находила какие-то ранее незамеченные мною моменты.
например из того что лет в 25 только обнаружила такой момент:
когда Лукашин пел у Нади дома и зашла её мама
она закрыла его в комнате, прильнула к стеклянной двери и радостно сказала: ’Попался!’
прильнув к СТЕКЛЯННОЙ двери. заловила так заловила.
вот этот момент я раньше как-то не замечала, наверняка в отличии от многих вас)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 января 2015
Ответ длямамочка_
Белый Бим черное ухо
нет, я смотрела Хатико, и этого хватило.
больше никаких трагедий, особенно с животными
былоИпрошло• 31 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Насмешили) Таки да