Здрасьтенька• 30 января 2015
а как по номеру карточки определить-не мошенник ли владелец?
Конфиденциальность• 30 января 2015
а как по сообщению от покупателя понять что он платить не будет?
Здрасьтенька
• 30 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
в кого що болить
буреЛОМКА• 30 января 2015
тааак. я смотрю в связи с критическим обострением мошеЙников - покупки нужно временно приостановить
Irena200520• 30 января 2015
И меня недавно хотели сделать жертвой мошенников!... Спасибо реьенку и интуиции, не получилось у них!
Здрасьтенька
• 30 января 2015
Ответ дляIrena200520
просто продавец с рейтингом 0, и нужный мне товар не добавила в продавалку.типа-админы еще не проверили
Здрасьтенька
• 30 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
если 0-вой рейтинг то только наложка.
спасибо