Волшебная палочка• 30 января 2015
А Вы читали новый указ Порошенко о мобилизации?
Не прохожу мимо• 30 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пора сбрасываться на киллера :)
Путину я скинусь!!!! Это дьявол во плоти, без него, наша страна останется в покое. И поверьте без него никто не захочет отделиться от Украины.
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ длябарабанщица
автор наверное об этом
Поляки заберут из Донбасса своих земляков
08 Янв 2015
Из Донбасса будут эвакуированы 195 этнических поляков. Об этом заявило правительство Польши. 156 поляков уже подтвердили намерение переехать. “Мы находимся в завершающей фазе реализации этого намерения’, - сообщила премьер-министр Польши Эва Копач.
По ее словам, дата эвакуации уже известна и меняться не будет, но в целях безопасности оглашаться она не будет.
08 Янв 2015
Что же делать если в мужа есть карта а жены нет , как ухать паспорта еще не готовы
пАлАвинкА• 30 января 2015
привет европа!!
кстати - кто в курсе - что там с ассоциацией?
так ее все таки подписали или нет?
ото жизнь! ухахочешься! ждали безвизовый режим, а тут - бац!..
так ее все таки подписали или нет?
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
привет европа!!
так ее все таки подписали или нет?
ой и неговорите
барабанщица• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
не подскажу, не знаю. Новость просто эту видела
Мотористка• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
карта поляка сама по себе не дает права пересекать границу, нужна виза. Этнические поляки это не только те у которых есть карта поляка, а те у которых польские корни.
барабанщица• 30 января 2015
Ответ дляКиралим
Если закроют границы, приезжайте в Донецк и Луганск. Воевать насильно никого не заставляют.
это кому?
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляМотористка
Ну беженцам не нужна виза? Или это заблуждение?
Вы слышали, что Муженко сказал об отсутствии войск России на территории Украины?
Знайте, ваши мобилизованные мужчины пойдут убивать украинцев Донецка и Луганска. Сегодня ДРГ расстреляла очередь за гум. помощью в Донецке. Стариков и детей.
Когда поймают этих тварей, надеюсь выведут на площадь Ленина, огласят их фамилии и фамилии их родных, и оставят там немножко постоять.
Кинг-Конгша• 30 января 2015
А я сегодня тут узнала про батальйон ’мажор’ или ’неуловимых’
Странная вещь, на украинских страничках не встретить никаких упоминаний, вот это цензура не дремлет. а мы думаем. что наша служба сбу никуда не годится.
Безумно жаль нашу страну.
Лучших истребляют.
Безумно жаль нашу страну.
Лучших истребляют.
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ длямарина411
Девочки, мой муж пошел по повестке, я его останавливала как могла. Говорила, что давай лучше в тюрму, целее будеш. На что он мне ответил -в тюрьме таких ’уклонистов’ уничтожают морально (насилуют). У них свои порядки на зоне. Выбора нет.
и не факт что в тюрьму, а может они и таких отправляют
Вбигудях• 30 января 2015
Ремарк — человек, который осмелился спорить с войной
Война уносит сотни тысяч жизней.
Фашизм кроваво-красной волной захлестывает Европу.
Люди безжалостно убивают друг друга, стараясь не задумываться, зачем.
В этом море боли и страха, ненависти и страдания должен был появиться кто-то, кто сказал бы во всеуслышание: «Никогда еще жизнь не была так драгоценна, как сегодня... когда она так мало стоит». Миру нужен был человек, который, не боясь стать изгоем, заявил бы во всеуслышание, что война — это смертельный марафон, в котором не только гибнут люди. В нем гибнут души.
Этим человеком стал Эрих Мария Ремарк. Побывав на фронте, он показал миру настоящее лицо войны, а не маску, в которой она появляется на обложках пропагандистских газет. Его роман «На Западном фронте без перемен» стал гимном пацифизма. Ремарк показал, как искажается личность под давлением военной машины, показал, что в войне нет и не может быть победителей.
Он сумел не ожесточиться и сохранить способность к искренней любви — роман Ремарка с Марлен Дитрих стал легендой Голливуда.
Мы создали этот сайт, чтобы дать вам возможность познакомиться как можно ближе с талантливым писателем, не побоявшимся объявить себя врагом фашизма во времена, когда фашисты, казалось, могут захватить весь мир. Чтобы вы увидели войну глазами молодого солдата или юной девушки — героев «Трех товарищей» или другого произведения. Ремарк успел написать не так много романов, эссе и рассказов — мы надеемся, что вы найдете время прочесть все его работы, переведенные на русский, и выберете свое любимое произведение, запомните свои любимые цитаты.
Произведения Ремарка экранизировали более пятнадцати раз, переиздавали — сотни раз только на русском языке, перевели более чем на полсотни языков, поставили и продолжают ставить в театрах от Бродвея до Саратова. Раз в два года современные авторы получают премию мира имени Ремарка. Любой гость Оснабрюка — родного города автора — может посетить выставку при Центре мира Эриха Марии Ремарка.
Заслуга Ремарка — не только обогащение мировой литературы. Он сделал намного больше: напомнил нам о том, кто мы есть, и рассказал, во что может превратить человека война.
Война уносит сотни тысяч жизней.
Форс мажор• 30 января 2015
Ответ дляКиралим
что такое ДРГ?
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ длямарина411
Если есть возможность уехать, то это слава Богу, нужно уезжать и не думать.
но как ?
Мотористка• 30 января 2015
Ответ дляКиралим
Девочки, обратите внимание. В информативных темах, дискредитирующих Порошенко и ко, появляются экземпляры, заливающие все грязью. Не реагируйте, тему не удалят.
Представьте, какие суммы выделяют для того, чтобы на’мамских’ ресурсах работали проф. троли. Бояться народного гнева.
Это по Вашему значит, что все кому не нравится Порошенко троли или агенты Фсб?
Ответ дляНалитое яблочко
если такое будет.то и печи вспомнят как делать и стоить. И колодцы до магмы дороют лишь бы выжить. Так что то что сейчас нет ничего не значит.
возможно это не глобально, что прям смертельно и сразу.но вот если на след.год отопления не дадут, то что делать?....ну вот чисто например?
Ну насколько я знаю, выход печка-буржуйка. Я лично ещё год назад не знала, что такие до сих пор изготовляют. А оказывается есть, и говорят их размели просто.
КтоЕслиНеЯ• 30 января 2015
Ответ дляМотористка
100% :)))
Может кто подскажите где записаться в агенты чтобы хоть за деньги тролить а не за так...
Марфушечка душечка• 30 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Как-то изначально за него не голосовала, любой олигарх при власти не приведет ни к чему хорошему, у них своя песочница.
Полиэтиленовый привет• 30 января 2015
Ответ дляМотористка
больше склонна верить, что проплачены как раз ярые сторонники и приверженцы, которые закрыв глаза кричат свои уже избитые и надоевшие лозунги!
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
и корень бед еще шел С Кучмы