Волшебная палочка• 30 января 2015

А Вы читали новый указ Порошенко о мобилизации?

http://www.president.gov.ua/documents/18797.html
Мая твая не панимать• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
так иди писяй и ложись спать.
спасибо за заботу, уже отлила.Спать рано.Через час на пати уезжаю.

НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляЗначит надо
Тоже в шоке. Надо думать как детей наших спасать, как мужчин уберечь! Я давно за женский майдан! Нужно сообща действовать, а не грязь лить.
так Путлер вам не разрешаед майданить, сразу хватают и в кутузку.
Печальки.нет• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
может вы к себе свалите с земли украинской, а?
к себе это куда?
И опять же, как? Поросенко Великовельможный не велит, чтоб холопы разбегались, у него великая утилизация по плану.
Кондуктор троллейбуса• 30 января 2015
Ответ дляЗначит надо
Эх,никто же не пойдет дальше.Мы только тут,на Советчице, можем ругаться..
Чумачечая Весна• 30 января 2015
Ответ длямиссДавеча
он пообещал утопить Донбасс в крови, зачем он Вам? Или в Ваш город война ещё не пришла?
что за глупость? где Вы такое слышали?
Коробка с карандашандрами• 30 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
А можно подумать кто живёт в частных домах или погребах выживут? И так уже сколько жертв!
Мания-Величия• 30 января 2015
Ау , есть нормальные ответы? Или все ругаться будут?

Пушап Ми• 30 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Совершенно согласна..Гадюшник сплошной,злость,ругань... Если мы такие,как же Господь нам поможет..
до какой-то страницы было тихо и спокойно. а ближе к полуночи выползли...
НуПогоди!• 30 января 2015
Не выживет никто, если Путлер не остановится!
Кондуктор троллейбуса• 30 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Обострение)
НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
вернитесь меня почитайте.
Сорока-ворона• 30 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Речь идет о голоде, на земле что-то можно вырастить.
Мая твая не панимать• 30 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
ой а я думала что я тут одна от неё тапками отбиваюсь
ну погоди - это хворый ’патриот’, у которого давно не было сексаВот она и ипет наши мозги тут.
Мания-Величия• 30 января 2015
Кто делал карту поляка и готов уезжать ? Или это невозможно сейчас?
НуПогоди!• 30 января 2015
Путин развязал третью мировую, после которой никто не выживет. И вы тоже.
Пушап Ми• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
нереально.
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляПушап Ми
нереально.
уехать ? или сделать все что нужно для выезда ?
Я не такая• 30 января 2015
А крысян сколько набежало-что,недожетесь коридора сухопутного по нашим костям?
Х@# вам!Будете сидеть там куковать на военной базе с ядерными боеголовками
НуПогоди!• 30 января 2015
Удалено администрацией...

Мая твая не панимать• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
вернитесь меня почитайте.
бери клизьму и записывайся в санитарную сотню.Надо на деле Родину от Путина спасать!
Мания-Величия• 30 января 2015
через лет 5
Ifsogirl• 30 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
Вроде логично, но если вспомнить 30 годы, то в сёлах та земля не особо и спасла. Хотя если у кого-то, кроме тощих огородиков имеется хозяйство типа кур, коз, свиней и коров, то шансы увеличиваются. Мясо и молочка всё же посытнее, чем овощи.
НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
в слове клизма нет мягкого знака. И эти безграмотные напали на Украину!
НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляIfsogirl
развезло вас на мясо и молочку, ничего живого не останется, если и будут, то тараканы, будете жрать тараканов.
Налитое яблочко• 30 января 2015
А кстати на счет не жить в многоэтажках, а только на земле. Та же банальная подача воды???? ВОТ НЕТ ЕЁ и???? В доме колодец. Отопления если не станет. В доме дровами можно топить. А в квартирах попа полная!!!!!!! Электричество понятно что и в домах можно поотключать.....но без него можно жить.

я думаю это предсказание касается более глобального катаклизма во всем мире.врядли это лично про Украину. Хотя конечно с нашим правительством и будущими ценами на газ может быть всякое.
Печальки.нет• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
читала, что после того как их делигацию в ПАСЕ выперли, путя дал отмашку на ’несдерживание’ сепаров. Может, и правда они их как-то придерживали как псов цепных? а теперь намордники сняли... и в ПАСЕ дверью хлопнули, теперь эта организация своими рекомендациями для рашки может сама же и утираться, для путьки оно уже даже формально ничего не значит.
Мая твая не панимать• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
значит будет.С мягким знаком мягче войдет!
Сорока-ворона• 30 января 2015
Ответ дляIfsogirl
В нынешние времена и овощи ох как спасают. Знаю по себе, с лета вся консервация с собственного огорода, вспомните по чем были огурцы. А еще фасоль, сейчас грибы наметили выращивать себе, а весной кур заведем, хотя ранее никакой живности кроме собаки не хотели. Сами городские, три года назад в село переехали. Сначала руки из попы были по огороду, теперь все уже умеем. Творог, сметану, масло, сыры все делаю сама. Молоко берем 18 грн за 3-х литровый бутыль, с которого пол литра сливок. В селе легче, могу сказать однозначно.Коммуналки нет.
АлывердЫ• 30 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
я не против Настоящих патриотов, я против оскорблений и за Настоящую Демократию , а не дерьмократию , но это не про неё!
Пушап Ми• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
и то и другое.