Волшебная палочка• 30 января 2015

А Вы читали новый указ Порошенко о мобилизации?

http://www.president.gov.ua/documents/18797.html
Форточка• 30 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...

Ifsogirl• 30 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
В нынешние времена и овощи ох как спасают. Знаю по себе, с лета вся консервация с собственного огорода, вспомните по чем были огурцы. А еще фасоль, сейчас грибы наметили выращивать себе, а весной кур заведем, хотя ранее никакой живности кроме собаки не хотели. Сами городские, три года назад в село переехали. Сначала руки из попы были по огороду, теперь все уже умеем. Творог, сметану, масло, сыры все делаю сама. Молоко берем 18 грн за 3-х литровый бутыль, с которого пол литра сливок. В селе легче, могу сказать однозначно.Коммуналки нет.
Да, я тоже домашнее консервирую. И родители планируют в частном доме курочек заводить.
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляПушап Ми
и то и другое.
А как же быть тем кто на Донбассе?
Пушап Ми• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
А как же быть тем кто на Донбассе?
в смысле как быть? как выезжать?
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляПушап Ми
в смысле как быть? как выезжать?
да
Под пытками• 30 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Как хорошо, что у нас есть Порох, которого можно обвинить во всем: поражениях, гибели, плене.. А еще в том, что большинству 23 года было похер
И вам похер было в том числе...
Ifsogirl• 30 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
А кстати на счет не жить в многоэтажках, а только на земле. Та же банальная подача воды???? ВОТ НЕТ ЕЁ и???? В доме колодец. Отопления если не станет. В доме дровами можно топить. А в квартирах попа полная!!!!!!! Электричество понятно что и в домах можно поотключать.....но без него можно жить.

я думаю это предсказание касается более глобального катаклизма во всем мире.врядли это лично про Украину. Хотя конечно с нашим правительством и будущими ценами на газ может быть всякое.
Это только в старых домах, где ещё пооставались печи. То же и колодцев касается. А вот те сёла, которые расположены возле речек, озёр, водохранилищ - им конечно проще будет.

Пушап Ми• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
да
так там вроде и не мобилизируют, и границы открыты.
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляПушап Ми
в смысле как быть? как выезжать?
я в том смысле если люди с Донбасса я живут 5 лет в Киеве
Ненька наша• 30 января 2015
Девочки, совсем нет возможности прочитать всю тему, можете в 2-х словах сказать суть указа в том, что границу для мужчин закрывают?
МинерАлочка• 30 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Девочки, а если будет массовый отказ от мобилизации, где они столько мест в тюрьмах найдут? Это же еще и прокормить всех надо.
в каких тюрьмах? вы о чем? на войну всех вывезут.о штраф бате слыхали?
Я не такая• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
или канатные дороги
Пушап Ми• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
что-то я не поняла. вы из Донецка, живете в Киеве. правильно?
хотите карту поляка?
прописка какая? корни откуда?
Пушап Ми• 30 января 2015
Ответ дляНенька наша
да. будут создавать базу уклонистов и проверять на границах и ловить.
но пока думаю, у кого есть деньги, паспорт и виза - могут еще успеть свалить.
остальные - даже не знаю. заматываемся в простынь и ползем на кладбище.
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляПушап Ми
хотите карту поляка?
прописка какая? корни откуда?
да
КтоЕслиНеЯ• 30 января 2015
Ответ дляКопуша
Девочки!!!!!!!!!1Ну почему так?ну он же пообещал что войну закончит...я прошу ..не пишите гадостей.Просто спокойно скажите мне...ну что не так с ним?ну это ж дети,мужья,папы,мамы....они все там..в холодной земле(((((((Ну что делать?
Пора сбрасываться на киллера :)
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляПушап Ми
или копать землянки
Ненька наша• 30 января 2015
Ответ дляПушап Ми
спасибо за ответ)
это просто кошмар(((((
Налитое яблочко• 30 января 2015
Ответ дляIfsogirl
если такое будет.то и печи вспомнят как делать и стоить. И колодцы до магмы дороют лишь бы выжить. Так что то что сейчас нет ничего не значит.
возможно это не глобально, что прям смертельно и сразу.но вот если на след.год отопления не дадут, то что делать?....ну вот чисто например?

Не прохожу мимо• 30 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Совершенно согласна..Гадюшник сплошной,злость,ругань... Если мы такие,как же Господь нам поможет..
Змеиное кубло!
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пора сбрасываться на киллера :)
Кто он? И на кого вы понадеялись?
барабанщица• 30 января 2015
Ответ дляПушап Ми
хотите карту поляка?
прописка какая? корни откуда?
автор наверное об этом
Поляки заберут из Донбасса своих земляков

08 Янв 2015
Из Донбасса будут эвакуированы 195 этнических поляков. Об этом заявило правительство Польши. 156 поляков уже подтвердили намерение переехать. “Мы находимся в завершающей фазе реализации этого намерения’, - сообщила премьер-министр Польши Эва Копач.
По ее словам, дата эвакуации уже известна и меняться не будет, но в целях безопасности оглашаться она не будет.
Кондуктор троллейбуса• 30 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Змеиное кубло!
Есть такое. Девоньки,всем мира в наших сердцах...Будьте добры к ближним своим!
Lyovushka• 30 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
в одной стране ЕС, стоят в ’очереди’... чтобы сесть в тюрьму (мест нет). причина другая..но смысл...
Пушап Ми• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Кто он? И на кого вы понадеялись?
я пойду бесплатно. только на учебу скиньтесь. давно не стреляла.
Киралим• 30 января 2015
Девочки, обратите внимание. В информативных темах, дискредитирующих Порошенко и ко, появляются экземпляры, заливающие все грязью. Не реагируйте, тему не удалят.

Представьте, какие суммы выделяют для того, чтобы на’мамских’ ресурсах работали проф. троли. Бояться народного гнева.
Кондуктор троллейбуса• 30 января 2015
Не могу понять,при чем здесь национальность. Я русская,живу в Николаеве почти 40 лет.Это моя страна и мой город. Я просто не хочу войны,я не хочу,чтоб мой ребенок видел это все. У меня было детство, чего хочу и моему сыну.
Киралим• 30 января 2015
Бояться-боятся
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляКиралим

я с вами согласна
Налитое яблочко• 30 января 2015
Ответ дляПушап Ми
сколько на учебу нужно?