Волшебная палочка• 30 января 2015
А Вы читали новый указ Порошенко о мобилизации?
НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляIfsogirl
Европа выразит стурбованисть.
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 30 января 2015
Ответ дляПушап Ми
нифига. мы сидим. и дрожим.
вот западная, вас кроме мобилизации ничего не коснется!!!!
Пушап Ми• 30 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Наверное, хотя если они войдут во вкус, то и вообще закроют выезд из страны навсегда,но что толку будет если потом откроют?За это время думаю призовут всех мужчин до одного-мобилизация обещает быть долгой и тщательной судя по тому с какой скоростью они перекрывают все лазейки, и будет выбор перед мужчинами-или на войну идти или уголовное дело и тюрьма,а это все равно в будущем не выедешь заграницу,ведь лиц осужденных не выпускают-замкнутый круг
выпускают. узнавала. спустя 2 вроде года осуждение снимают.
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Уже давно идут нарушения этих прав,только кто это видит?Европа с нашими заодно,а еще кто нам поможет?Я сама уже думала собирать и писать петицию в организацию по правам человека, только кто там нас услышит,если Петя и Сеня это их люди
Нужно развалить Россию, много городов России хотят стать Украиной ,у них просто смелости не хватит и все
ОхиИВздохи• 30 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Я думаю нам всем нужно выходить на МАЙДАН и СКАКАТЬ !!!
Если одновременно на майдане будет скакать 200 000 человек то власть нас услышет !!!
никто не допустит теперь майдана, разгонять будут похлеще, чем сами знаете когда((((
Деловитая• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
А что с вами? Подробности можно!?
Невроз или нервный срыв или я не знаю..
Все началось после чтения новостей, сначала просто персенчик пила
потом перестало помогать
мысли дурацкие одолевают ( не о суициде, не подумайте! просто картинки жуткие!).. уснуть не могу, спать нормально не могу..
панический страх чего то..
жизнь не та
нужна помощь..
потом перестало помогать
панический страх чего то..
жизнь не та
нужна помощь..
Ух ты какая Я• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
Эти все оскорбления подходят больше Утину.
Нда...а Порошенко ваш самый хороший самый умный,от хорошей жизни люди готовы бежать на край света,вам нравится теперешняя жизнь?Вас все устраивает?
Стриптизерка• 30 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
разгонять некем, настоящие патриоты уже закончились
Пушап Ми• 30 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Эх Девченки! Ну почему же Вы так поздно прозреваете?Ведь в начале всех событий была единая тема антимайдана.Вам же уже тогда писали,чем это все закончится для народа!!!А Вы всем навесили ярлыки колорадов и ватников.Ведь мы точно так же как и Вы любим свою родную Украину,мы также как и Вы хотели жить в мире и любви. А теперь всем нам устроили могилизацию.Эх девченки......
это точно.
ЯсноВидящая• 30 января 2015
Ответ дляМЧСница
ну хоть чуть чуть думайте,что пишите.Зачем сеять панику.
А я написала что-то из ряда вон віходящее??? Неужели то что я написала віглядит страшнее того что по телеку показывают или страшнее нового указа президента????
НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
это вам так хочется.
Удачная• 30 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
И тогда закон отменят? Или военные действия закончатся?
Если да, то я готова!
Сорока-ворона• 30 января 2015
Ответ дляIfsogirl
Европа выразит стурбованисть.
Это точно, за последний год меня Европа разочаровала очень и очень. Раньше было другое мнение, теперь в Европу не хочу.
НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
именно так.
Вбигудях• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
Утину хорошо.
Порошенко, иди уже спать...мы тебя рассекретили...
НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
вам достаточно Террористического Союза.
Стриптизерка• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
это вам так хочется.
нет я владею достоверной информацией я Беркутовец
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Невроз или нервный срыв или я не знаю..
потом перестало помогать
панический страх чего то..
жизнь не та
нужна помощь..
потом перестало помогать
панический страх чего то..
жизнь не та
нужна помощь..
а вы не смотрите картинки и видео, только новости хотя бы, мне война теперь снится каждую ночь , после первого видио , как только все начиналось на АТО . Просто молюсь за своих мужчин в семье
НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 30 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Вот теперь и пора вспомнить что за знак свыше для нас был, при инаугурации Порошенка,когда солдатику плохо стало и оружие он выронил из рук-все тогда к скорому миру, ура, а теперь видать плохой знак был,к гибели народа, солдат, Господь показал, что иуда к власти пришел и на Януковича венок похоронный тогда не даром упал-с этими людьми сколько смертей уже связанно, все из за них
вот!!! и я тоже говорила, нехорошо это. а теперь вспонминаю все пророчества, которые читала 100 лет назад, до всяких майданов... что истребят нас. и так страшно становится... так страшно умирать.
а детям за что это все???
Просто звязда• 30 января 2015
Ответ дляИнтимная
а вы не думали о тех мужьях и женах которые уже в АТО больше пол года, им как быть, может они тоже домой хотят, к детям, к женам,матерям
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
не я не гамно, но я с палочкой ПР 73
Сорока-ворона• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
вам достаточно Террористического Союза.
А я разве с Вам разговаривала? Вам выше спать советовали, вот и отправляйтесь!
Вечно недо...• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
КОГДА НА МАЙДАН ПОЙДЕМ? ПОРОШЕНКО ГНАТЬ??? КОГДА ПОЛ СТРАНЫ ОСТАНЕТЬСЯ? ЧТО ДЕЛАТЬ???
Я противница майдана,но на этот ПОЙДУ!!!
Деловитая• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Не смотрю уже..
Но и такие новости близко принимаю, конца не видно всему этому..