Вкаблучках• 30 января 2015

Девочки,растолкуйте по биометрическим паспортам

Сейчас имеет смысл его делать? Он заменяет загранпаспорт? Спасибо
yokogama• 30 января 2015
Ответ дляС перепою
ой, спасибо Вам огромное за то что все растолковали мне
я теперь всё поняла.
а то столько информации мне разной подкинули знакомые что я запуталась
Не за что:)
Я профессионально занимаюсь организацией оформления паспортов и прочих документов, которые производит миграционная служба. Если возникнут сложности - обращайтесь

С перепою• 30 января 2015
Ответ дляyokogama
Не за что:)
Спасибо Вам.
Если что сразу к Вам)))
Аноним Советчик• 30 января 2015
Пока Украина вступит в Евросоюз ,уже все страны оттуда выйдут...