ой, спасибо Вам огромное за то что все растолковали мне я теперь всё поняла. а то столько информации мне разной подкинули знакомые что я запуталась
Не за что:) Я профессионально занимаюсь организацией оформления паспортов и прочих документов, которые производит миграционная служба. Если возникнут сложности - обращайтесь