Нога на ногу• 30 января 2015
Помогите.У кого хлебопечка DELFA DBM 938
Стёрлись надписи на хлебопечке,под каким номер какая выпечка и другие функции.Вот собралась испечь булку,а на каком номере сладка выпечка не помню. Подскажите,может у кого такая есть.А то что-то в инете найти не могу именно такую инструкцию.
Мама Павлика• 30 января 2015
если Вам никто сегодня не поможет, напишите мне завтра, я полезу сниму хлебопечку и напишу вам функции. Сегодня просто неохота лезть за ней на полку ((
chibis2502• 31 января 2015
1-обычный, 2-французский, 3-цельнозерновой хлеб, 4-быстрый режим,5- сладкий, 6-ультра быстрый 1, 7-ультрабыстрый 2, 8-тесто, 9-джем, 10-торт, 11- бутерброды, 12 - выпечка