lesenochek-lebedeva• 30 января 2015
Бывает всякое,вдруг родители погбли или их увезли в бол ницу или еще куда...всякое случается.шла мама с детского сада вела,упала с инсультом..вот и остался на улице...девочки жизнь она полна неожиданностей..господи,помоги этому иебенку найти своих родителей и вновь вернуться домой! Спаси его и сохрани! Аминь!
Ответ дляvray
Полиция? Я как-то даже не поняла сначала, где. Потом перечитала, это беженцы?
по словам малыша получается что да.