30 января 2015

Сбросьте пож. ссылку как обойти проценты при снятии с приват карты банкоматом?

Помню девочки писали,но не могу найти
Ликси 30 января 2015
скидывать деньги с карты на копилку, с копилки на карту для выплат.
вроде так
Volshebnitsa@ 30 января 2015
Ответ дляЛикси
скидывать деньги с карты на копилку, с копилки на карту для выплат.
вроде так
Может подскажете копилку ’расторгнуть’ можно только в отделении?
Zhanna1982 30 января 2015
Ответ дляЛикси
скидывать деньги с карты на копилку, с копилки на карту для выплат.
вроде так
Правда так можно?А то много дерут за снятие с кредитки
Ликси 30 января 2015
Ответ дляVolshebnitsa@
Может подскажете копилку ’расторгнуть’ можно только в отделении?
я все время расторгала онлайн, возможно сейчас что-то поменялось. Попробуйте с небольшой суммой так сделать.
Volshebnitsa@ 30 января 2015
спасибо!
Ликси 30 января 2015
Ответ дляZhanna1982
Правда так можно?А то много дерут за снятие с кредитки
на счет кредитки не в курсе(
знаю что можно с универсальной ( или какая она там) так сделать.
Zhanna1982 30 января 2015
Ответ дляЛикси
на счет кредитки не в курсе(
знаю что можно с универсальной ( или какая она там) так сделать.
А универсальная это не кредитка разве?
Ликси 30 января 2015
Ответ дляZhanna1982
А универсальная это не кредитка разве?
я кредитные средства никогда не снимала, а те которые там ваши лежат и снимаются под 0.5-1% ( не помню) именно так и можно снимать
Zhanna1982 30 января 2015
Ответ дляЛикси
я кредитные средства никогда не снимала, а те которые там ваши лежат и снимаются под 0.5-1% ( не помню) именно так и можно снимать
спасибо
Volshebnitsa@ 30 января 2015
Ответ дляZhanna1982
А универсальная это не кредитка разве?
универсальная может быть и кредитной - если не ошибаюсь.
olga-20094763 30 января 2015
а как с копилки можно забрать деньги,кто знает?
Линда 30 января 2015
Ответ дляVolshebnitsa@
универсальная может быть и кредитной - если не ошибаюсь.
к любой карте можно подключить кредит