Не фонарь• 30 января 2015
Что дарите на День влюбленных, подкиньте идеи )
Самый умный• 30 января 2015
ничего, сейчас не время для подарков, а фигню и так постоянно сам себе покупает!
пу_пугренчик• 30 января 2015
Сходим в кино на 50 оттенков серого ......ну и покушать куда то.
Не считаю это таким великим праздником для подарков, а вот время друг другу уделить как раз можно.
Дружная семейка• 30 января 2015
Повторюсь, билеты в кино на всю ночь, первый фильм 50 от серого)))
Не фонарь
• 30 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
ой я тоже хочу на этот фильм, жду его давно )))