Здравствуйте! я мама в декрете. подскажите работу на дому. чем реально можно заработать сидя дома и неполный день.
Рисуйте картины на заказ
Шейте свадебные платья
Пеките торты на заказ
Пишите детективы или любовные романы
Зарабатывайте на Форексе
Играйте на бирже
Вообще очень много возможностей. У Вас есть какие-то способности, таланты или..
Какого совета ждете? Мы-то Вас знать не знаем((
Шейте свадебные платья
Пеките торты на заказ
Пишите детективы или любовные романы
Зарабатывайте на Форексе
Играйте на бирже
Ответ дляslipolina
Рисуйте картины на заказ
Шейте свадебные платья
Пеките торты на заказ
Пишите детективы или любовные романы
Зарабатывайте на Форексе
Играйте на бирже
Шейте свадебные платья
Пеките торты на заказ
Пишите детективы или любовные романы
Зарабатывайте на Форексе
Играйте на бирже
А кому нужны романы написанные?!
Предлагаю сотрудничество с компанией Сибирское здоровье. Как это работает? Ваш доход начинается с того, что вы знакомите клиента с продукцией Сибирское здоровье. Когда клиент совершает покупки понравившегося товара, вы получаете 25% от его стоимости. С этого момента начинается работа компании. Мы делаем все остальное: обрабатываем ваши заказы, делаем каталоги мирового уровня, разрабатываем выгодные акции и предоставляем доступ к информации о вашей работе – личный интернет кабинет. Ваша задача знакомить новых клиентов с продукцией Сибирского здоровья. Быть представителем бренда. Только в компании Сибирское здоровье существует программа «бонус 25». Это возможность оплатить покупку с помощью средств, начисленных от покупок в текущем месяце – это возможность увеличить товарооборот без дополнительных финансовых средств. Гарантия дохода: у нас нет понятия «купил дешевле продал дороже». Наши цены едины для всех. Это комфортно и вы всегда можете быть уверены в получении премии за свои покупки и покупки ваших клиентов. Кто будет покупать? Это продукты первой необходимости, которыми люди пользуются каждый день. Они и так их покупают в магазинах, аптеках или других компаниях, вы можете легко превратить их покупки в ваш дополнительный доход. Это продукты и для красоты, и для здоровья, и для дома. Это широкий ассортимент продуктов для всей семьи, который покупают в 25 странах мира. Как научится и начать прямо сейчас? 1. Смотреть корпоративное видео sibvaleo.tv там вы получите всю информацию о компании и продуктах 2. Посетить семинар для новых партнеров, где вы получите навыки и инструменты, бесплатно 3.Научится проводить мастер класс и презентации. Какой доход вы получите? Очень многие наши партнеры делают карьеру Ведущего и Премьер консультанта с товарооборотом в 5000 и 10000 без отрыва от своей работы. Это позволяет им получать дополнительный доход 4000 и 7000 грн покупать качественные продукта для здоровья, красоты и дома по выгодной цене, участвовать в программе « путешествие к морю».
CветлаяWay• 05 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7561948.html - прочитайте, - интересное предложение по получению дополнительного дохода. Рекомендую, - мне 34 г., я хоть и работаю, и неплохо зарабатываю, но нашла для себя дополнительный доход, который растёт в геометрической прогрессии. И не нужно вкладывать деньги. Девочки, всё по-честному). При встрече готова показать суммы выплат. В бизнесе немного больше года.