ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2012
Я считаю, что кормить ребенка грудью до 2-3 лет - это ужас. А вы?
Я вообще не понимаю мамочек, которые кормят детей грудью до 3 лет.Ребенок уже все понимает и сам просит грудь.Капец! Потом они не знают, как отлучить, мажут грудь горчицей, зеленкой, фломастерами...БРЕД!!! Но это лично мое мнение, а как считаете вы?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Бред - это вы и ваша семья. Не дай Бог нашим детям встретиться. От таких семей нужно держаться очень далеко, а еще лучше вас изолировать от нормального цивилизованного общества. Грязные извращенцы.
Как жаль что под нормальным цивилизованным обществом теперь имеются в виду такие люди.правильно,держитесь от нас по-дальше,а то не дай Бог станете свободнее))))
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Прикольно.. не знала, что в цивилизованном обществе принято выражаться так, это делает неким Аноним.. Который все еще скрывает свое истинное лицо.. стесняется, что ли, цивилизованности?..))
Ответ дляSunny_Anny
Ооо.. приехали...) Теперь все мужья уйдут к нерожавшим девочкам из фитнесс-клубов... ))
Хотите секрет открою? У моего есть пузико, вот! И такое.. не сильно маленькое.. Что не мешает ему быть классным любовником, отличным мужем и прекрасным папой ))
Одно другому не мешает. Мне уже четвёртый десяток, страшно признаться. Упругий пресс, целлюлит был лет в 28, жестокого расправилась , с тех пор ни намёка. Девочки, любите спорт. Спорт и нагрузки. И все девочки из фитнесс клубов будут курить в канаве
Файна цьоця• 25 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
А что, стройные по-вашему - это обязательно нерожавшие???
Разочарую вас, у меня 89-60-89,рост 170, вес 49, рожала, слежу за собой, муж старше, пузико имеется у него хорошенькое! И что? Если у него есть это пузико, я могу сама распуститься и в случае чего сказать :’ На себя посмотри!’? Мрак! Между прочим, мой муж всегда потешается, как распустившиеся женщины оправдывают себя тем, что детей рожали....

Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ответ дляКролик Ри
Это уважаю очень. У меня тоже еще совсем недавно небыло, на джинсы свои трехгодичной давности смотрю - чуть не плачу - р-р 8, представляете? Но двое детей подряд и сейчас никак не спрыгну с 65 кг (( И вот вроде при росте 165 это не много, но я к себе такой не привыкла (( А муж ничего.. говорит, что все нормально и даже красиво )) Но я таки дохудаюсь, уж больно мне те мои джинсы нравятся ))
И мне тоже уже четвертый десяток, классный возраст, мне очень нравится ))
Ещё скажу, любите себя.
Нельзя растворятся полностью в муже и детях без остатка. Это может быть цинично прозвучит, но настанет момент, когда дети вырастут и Вы будете им уже не так нужны. Как долго бы Вы их не кормили, всё равно придёт момент, когда они станут взрослыми и начнёт жить своей жизнью. Вашу жертву никто не оценит, Вас о неё, как минимум, никто не просил. То же самое и с мужем. Можете ради него хоть на мостик научиться становиться, хоть колесом ходить, хоть голой, хоть всю Камасутру изучите..Но не растворяйтесь в семье без остатка. Помните, что жить надо и для себя, в том числе.
Файна цьоця• 25 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
Да здесь не один аноним, если что....
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним

Я тоже стройной была после родов )) И еще раз буду ))
Вы мужа бросать из-за пузика тоже собираетесь? Или ему можно, а женщине нельзя? Я не говорю, что можно распускаться. Но говорить, что муж может посмотреть на других с хорошей фигурой могут только те мужчины, которые сами об этой фигуре заботятся. Иначе это гендерное неравенство какое-то получается. Можно еще приплести ’врожденную’ полигамность мужскую. Бяка ))
Ответ дляКролик Ри
Ещё скажу, любите себя.
как приятно читать умных женщин
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
Так и Вам должно быть стыдно. А мне в свою очередь, от того, что не могу удержаться без комментов в Ваш адресс(
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ответ дляКролик Ри
Ещё скажу, любите себя.
Вы что? Какие жертвы?? Я сама не люблю мам, которые жертвуют чем-то, а потом еще об этом рассказывают!!
Мне так комфортно, честное слово! )) Мне комфортно и приятно ГВ, мне нравится сидеть и работать дома (офисом накушалась), мне нравится экспериментировать в постели, очень люблю делать дома перестановку и мы двигаем мебель чуть не каждый месяц. И мне очень повезло, что муж у меня единомышленник.
Я как раз и живу для себя, для детей, для своей семьи, поэтому мне и непонятны бывают какие-то рамки, которые люди сами себе ставят. Особенно если непонятно, откуда эти рамки берутся.
Сейчас вот застряла тут, так муж детей забавляет, потому что он знает, что мне надо время для себя. А иногда я забираю детей и ухожу гулять к маме, чтоб у него было часа 2-3 абсолютно свободного времени.
Вот так мы и живем )
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да здесь не один аноним, если что....
Я знаю )) Но вы же не выражаетесь, вы хороший Аноним ))) Только, наверное, если судить по таким меркам - дикий и нецивилизованный ))
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Крепитесь ))
Но мне все равно не стыдно, увы...
Ответ дляtinazlata
как приятно читать умных женщин
Я тут недавно, почитала и за голову взялась. И кормят до первого класса и соски дети крутят, и спать не могут, кроме как рука за пазухой у мамы. И муж в другой комнате давно спит. Потому что дети один за другим и спят все в супр. постели и соски крутят, потому что иначе истерика.
Это что - нормальные отношения мужа и жены?
Дети это важно, но за детьми нужно видеть еще жизнь свою личную и мужа! Никто Вам памятник не поставит. Вы растут дети и мама, лезущая в ним в трусы - покажи чирей, им будет просто не нужна. И муж, который женился на манящей, загадочной женщине, а потом десять лет видит её полуголую в застиранных штанах, обвешанную по ночам детьми, ну куда это всё годится? Девочки, не ройте сами яму своему браку. Муж может говорить всё, что угодно, поверьте моему опыту. Ни один , ясень пень, в глаза Вам не скажет - да меня это задолбало. Мужчинам проще делать вид, что всё ок, а потом в один прекрасный момент наступает прозрение, что у мужа давно своя жизнь и Вы ему просто не интересны. Вот тогда и начинается - за что, да я им всю жизнь отдала.
А не нужно этого
Ответ дляКролик Ри
А не нужно этого
Я вам могу сказать, что сейчас будут писать)))) это уже ж было!
что все красивые, ухоженные, по салонам ходят, спортом занимаются, одеваются по последним пискам моды, и что всему этому длительное ГВ и все другое не помеха!))) ааа, и еще ж мужья у всех директора крупных фирм)))
Аноним• 25 ноября 2012
по полочкам раскладывать не буду-уже не интересно. знаете,по моим наблюдениям женщины которые так боятся принести себя в жертву-это женщины которые просто на них не способны.сделают мелочь какую нибудь а потом обслушаешься какая она жертвенная и уверения в том что она больше не будет жертвовать собой.
Какая яма браку,почему вы считаете себя такой показательной в этом вопросе?Изза того что назвали умной женщиной? расперло от гордости? А что умного-абсолютно шаблонные высказывания. Красота еще есть внутренняя,если женщина состоялась,если она любит себя и любима,поверьте ее будут боготворить и в застиранных штанах.в то время как несостоявшиеся злобные бабы будут выглядеть омерзительно даже в самом дорогом сексуальном белье.
Я не говорю что нет доли правды в том что вы написали,но к чему с такой претензией писать-непонятно
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ответ дляКролик Ри
А не нужно этого
А вы не отдавайте. Жизнь. Вы живите так, как живется, так, как хочется жить.
У меня трое детей - 9 лет, 2 года и 1 год. И да, малые спят со мной. А муж на диване. И у нас таки есть секс. Не так часто, как хотелось бы, но и не так редко, как бывает у некоторых ’без детей в кровати’.
Помимо детей и мужа у меня постоянная надомная работа, из которой я выпадала ровно на неделю после рождения третьего и увлечения в виде нескольких сайтов (сама делаю, сама продвигаю, сама наполняю и т.д.). И еще я учусь. За полгода освоила Фотошоп, на чайниковском уровне, но рамочки для фотографий, коллажи и обработку фото сделаю без проблем. Еще четыре программы на подходе. И куча планов на будущее.
А, забыла, еще периодически другим людям даю работу, потому как сама не успеваю, одного человека ’вывела’ в полноценные фриланс-копирайтеры. Немного, но это и не самоцель.
А в придачу - знакомые по интернету, в котором я ’вращаюсь’, дай Бог, уже 13 лет.
ЗЫ И застиранных штанов у меня нету..
ЗЫЫ И никуда я мужа не манила, я всегда такая, какая есть - открытая и понятная )) Я в другой темке писала - я даже косметикой уже очень давно не пользуюсь. Он сам меня соблазнил )) Вот теперь расплачивается ))
ЗЫ И застиранных штанов у меня нету..
Ответ дляtinazlata
Я работаю в мужском коллективе. И вижу, как потом приходят и плачут эти женщины.
И знаю, что на самом деле думают обо всём этом мужчины, меня они не стесняются, я для них давно ’свой’. Как это всё разнится с тем, что они говорят дома, если бы Вы только могли знать. И что они думают по поводу детей в кровати, лифчиков пропахших молоком, вот этого кормления в гостях и на людях.
Дома, понятное дело, никто этого не скажет, мужчины по природе своей выбирают путь наименьшего сопротивления, зачем ссориться с женой - стирает, гладит и слава богу. И вижу, как постепенно в таких семьях меняется отношение мужа к жене, от восторженного до будничного.
Ответ дляАноним
Вы знаете, внутренняя красота это конечно хорошо и то, что Вы пишете, вроде как и верно, но вот в жизни почему-то всё иначе.
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ответ дляtinazlata
В салоны не хожу.. спортом не занимаюсь (за что себя регулярно грызу, поэтому есть надежда, что буду).. одеваюсь нормально (брюки, джинсы, футболки, толстовки, в халате дома не хожу)... муж ушел с работы, когда мне с пузом стало трудно брать на руки годовалую малую. А сейчас работы нет. Поэтому сидит с нами дома, водит старшую в школу по утрам, дает мне выспаться, покупает продукты (чтоб я не таскала сумки) и готовит кушать.. И ищет работу, конечно. Но при этом не позволяет себе страдать на диване в позе ’непризнанного гения’, за что ему большое спасибо!
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ответ дляКролик Ри
Ну вот если уже совсем серьезно, то если муж живет со мной только потому что ему лень уйти - я его сама выгоню. Мне не нужен мужчина, которого надо обхаживать и ублажать, мне нужен равноценный партнер. Сильный и уверенный в себе. Который во мне видит не посудомойку, а партнера по жизни.
Мы много разговариваем и находим компромиссы. А как иначе-то?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
Имея трое детей надо за любую работу хваттаться, хоть бы и вагоны разгружать.
За продуктами на рынок ходит, и Вы ему ещё спасибо говорите. Он у вас лентяй. Сделал троих детей так изволь обеспечивать, а он уволился и рад. Много Вы надомно зарабоаете, тут уж конечно не до салонов, хоть бы на еду всем хватило
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ответ дляКролик Ри
Загляденье была соседка
Кареглазая, с нежной кожей.
Оборачивались нередко
И глядели ей в след прохожие.
А потом она постарела,
Потеряла всё, что имела,
Стала старой старухой грузной
Из вчерашней девчёнки хрупкой.
А старик, и смешно и грустно,
Всё гордится своей голубкой.
Как была говорит красавица,
Так красавицей и осталась.
Люди слушают,усмехаются
Дескать вовсе ослеп под старость.
Если б ты совета просила,
Я б дала один единый:
Не желай быть самой красивой,
А желай быть самой любимой.
Кареглазая, с нежной кожей.
Оборачивались нередко
И глядели ей в след прохожие.
А потом она постарела,
Потеряла всё, что имела,
Стала старой старухой грузной
Из вчерашней девчёнки хрупкой.
А старик, и смешно и грустно,
Всё гордится своей голубкой.
Как была говорит красавица,
Так красавицей и осталась.
Люди слушают,усмехаются
Дескать вовсе ослеп под старость.
Если б ты совета просила,
Я б дала один единый:
Не желай быть самой красивой,
А желай быть самой любимой.
Ответ дляSunny_Anny
Загляденье была соседка
Кареглазая, с нежной кожей.
Оборачивались нередко
И глядели ей в след прохожие.
А потом она постарела,
Потеряла всё, что имела,
Стала старой старухой грузной
Из вчерашней девчёнки хрупкой.
А старик, и смешно и грустно,
Всё гордится своей голубкой.
Как была говорит красавица,
Так красавицей и осталась.
Люди слушают,усмехаются
Дескать вовсе ослеп под старость.
Если б ты совета просила,
Я б дала один единый:
Не желай быть самой красивой,
А желай быть самой любимой.
Кареглазая, с нежной кожей.
Оборачивались нередко
И глядели ей в след прохожие.
А потом она постарела,
Потеряла всё, что имела,
Стала старой старухой грузной
Из вчерашней девчёнки хрупкой.
А старик, и смешно и грустно,
Всё гордится своей голубкой.
Как была говорит красавица,
Так красавицей и осталась.
Люди слушают,усмехаются
Дескать вовсе ослеп под старость.
Если б ты совета просила,
Я б дала один единый:
Не желай быть самой красивой,
А желай быть самой любимой.
вам правда под 40?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
Да куда от вас он денется, безработный
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, говорю. Потому как знаю совсем немного мужчин, которые готовы заниматься надомной работой. И с детьми сидеть. И заодно терпеть мой открытый, но временами противный характер ))
На еду, одежду и игрушки зарабатываю )) А если он уйдет вагоны разгружать, то оставит меня одну с тремя малыми, а я к домашней работе как-то прохладно отношусь.. а потом вернется уставший и не даст мне возможности работать. А ваш муж тоже легко отдаст вам возможность обеспечивать семью, если у вас это будет лучше получаться, и займется домашними делами? Хоть временно?
Если да - поздравляю, таких, как у нас с вами совсем немного.
Ответ дляАноним
правда, я с вами солидарна! что значит ходит за продуктами, что вы сумки не таскали???? было б за что набить те сумки, а я и сама за покупками пойду! трое деток, их кормить надо, одевать, обувать....возможно и причина такого длительно кормления в этом?
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да куда от вас он денется, безработный
Если б не я - не был бы безработным.. Так что тут еще вопрос, кто кому ’жизнь портит’ ))