ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2012
Я считаю, что кормить ребенка грудью до 2-3 лет - это ужас. А вы?
Я вообще не понимаю мамочек, которые кормят детей грудью до 3 лет.Ребенок уже все понимает и сам просит грудь.Капец! Потом они не знают, как отлучить, мажут грудь горчицей, зеленкой, фломастерами...БРЕД!!! Но это лично мое мнение, а как считаете вы?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
по полочкам раскладывать не буду-уже не интересно. знаете,по моим наблюдениям женщины которые так боятся принести себя в жертву-это женщины которые просто на них не способны.сделают мелочь какую нибудь а потом обслушаешься какая она жертвенная и уверения в том что она больше не будет жертвовать собой.
Какая яма браку,почему вы считаете себя такой показательной в этом вопросе?Изза того что назвали умной женщиной? расперло от гордости? А что умного-абсолютно шаблонные высказывания. Красота еще есть внутренняя,если женщина состоялась,если она любит себя и любима,поверьте ее будут боготворить и в застиранных штанах.в то время как несостоявшиеся злобные бабы будут выглядеть омерзительно даже в самом дорогом сексуальном белье.
Я не говорю что нет доли правды в том что вы написали,но к чему с такой претензией писать-непонятно
Внутренняя красота. Звучит то как!!! А вы бы за квазимодо с внутренним красивым миром замуж вышли?
Тема капец...
Кролик Ри - я ваш единомышленник.
Сидела 3 года с ребенком, мужу не интересно стало, а вышла на работу - ревнует, гордиться, нравиться как выгляжу и хоть кручусь как белка теперь, зато сколько интерессного в мире. А кормление - дело личное, плохо только, когда за таким усердным личным мужья начинают заглядываться налево. А мораль и этику доставать сиську госающему и лопающему борщи с шоколадом малышу в общественных местах еще никто не отменял.
Тема капец...
Кролик Ри - я ваш единомышленник.
Сиреневенькая• 25 ноября 2012
Девочки, что вы как бабки базарные.
Тема кормление грудью до...
Вот, пожалуйста, будьте добры по теме.
А то вам про ’А’, а вы всё про ’Б’ и про ’Б’
Тема кормление грудью до...
Вот, пожалуйста, будьте добры по теме.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
Если б не я - не был бы безработным.. Так что тут еще вопрос, кто кому ’жизнь портит’ ))
Ну вы же детей не сами себе пальцем сделали?
Мужик должен думать головой, а не хочушкой
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ответ дляtinazlata
правда, я с вами солидарна! что значит ходит за продуктами, что вы сумки не таскали???? было б за что набить те сумки, а я и сама за покупками пойду! трое деток, их кормить надо, одевать, обувать....возможно и причина такого длительно кормления в этом?
А я не пойду за покупками, потому что не мое это дело - тяжести таскать при живом муже.
ЗЫ Первый муж был обеспеченным работающим итальянцем. И ему очень нравилось, что я кормлю ребенка так долго, а не стараюсь как можно скорее освободиться от этого и спихнуть дите няне, в садик, к бабушке..
Ответ дляSunny_Anny
Да, говорю. Потому как знаю совсем немного мужчин, которые готовы заниматься надомной работой. И с детьми сидеть. И заодно терпеть мой открытый, но временами противный характер ))
На еду, одежду и игрушки зарабатываю )) А если он уйдет вагоны разгружать, то оставит меня одну с тремя малыми, а я к домашней работе как-то прохладно отношусь.. а потом вернется уставший и не даст мне возможности работать. А ваш муж тоже легко отдаст вам возможность обеспечивать семью, если у вас это будет лучше получаться, и займется домашними делами? Хоть временно?
Если да - поздравляю, таких, как у нас с вами совсем немного.
да ну что вы там зарабатываете сидя дома??? на троих детей и двое взрослых?! я в это не поверю, что можно обеспечить всем семью с 5 человек, сидя дома и делая рамочки в фотошопе)))) Пусть работать идет, и кормит семью, а если так трудно с детками, то пусть и на няню заработает!!!!
Ответ дляSunny_Anny
Я не аноним, но скажу, что мой муж никогда в жизни не уступит мне право обеспечивать семью. То, что зарабатываю я - уходит на мелочёвку, грубо говоря - булавки мне, подарки детям и т.д. Он мужик до мозга костей, потомственный военный, его трудно представить сидящим на диване и клеящим надомно коробочки. И это вовсе не означает, что он меня не любит. Любовь не в этом проявляется.
Ответ дляSunny_Anny
вы чудная)))))
а работать что б прокормить троих детей и мужа вы станете? это при том что здоровый мужик, с солидным пузиком)))
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
Если вашего заработка хватает только на еду и игрухи, то сколько ж зарабатывал муж, если у вас получается лучше? Мрак.
Ответ дляКролик Ри
у меня тоже муж военный, с самого сувор. учил, кадетка, и т.д. и я им очень горжусь!!! Мне не страшно смотреть в завтра с ним! И я знаю, что в любой ситуации, я и мои дети будут сытыми и обогретыми! И без работы он не будет сидеть, и мне кормить его он не позволит)))
Как посмотрю на окружающих мужчин-прям плохо!!!
Хлюпики бесхребетные и мамины сыночки, деток настрогали и сидят за юбкой своей жены!
И вы ее скажите, что это не вина матерей! Сначала они под юбками сынульку держат, потом жена позволяет сидеть дома и ходить за покупками!
Ответ дляАноним
+100%
Аноним• 25 ноября 2012
у меня тоже был период когда я обеспечивала семью сидя дома а муж работал полдня и помогал мне. Это не означает что он хорошо устроился,нам так было удобнее.когда дети подросли и мне стало легче дома он без проблем пошел работать.
к слову когда я работала дома я могла заработать и на 10 человек.
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ну я так щас общий ответ всем, кто хочет посчитать наши деньги.
Не знаю, как в ваших городах, а у нас в городке нормальная зарплата - 2 тыс.грн., хорошая 2,5-3 тыс.грн. Я зарабатываю не меньше (и не рамочками, и не коробочками).
Он тоже хочет работать, потому что хочет развиваться, да и дома сидеть трудно (и только скажите, что домохозяйкой с детьми быть легко!). Но смысл ему уходит на 2 тыс. и оставлять меня на домашней работе, готовке, уборке, детях, если получаются такие - же деньги, но при этом мы оба дома, дом.работу делим, и с детьми не так напряжно? Чисто в его самолюбии? Так вот за это и ценю, что он может поступиться своим так называемым статусом ’кормильца’, если обстоятельства складываются иначе.
Нам хватает на еду и вкусняшки в виде киндеров и т.п. йогурты делаем домашние, одежа-обувь тоже есть, игрушки - без вопросов, недавно вон двухярусную кровать купили (б/у, но очень классная), хотим пробовать к лету среднюю переложить туда, чтоб девочки в своей комнате спали. Ремонт делаем.. окна вот менять начали, дом утепляем..
В общем, нам хватает. На то, что нам нужно )) И даже вот денежку не распродажу на Асосе отложили помимо подарков на НГ ))
ЗЫ На золотые кольца не хватает, но я и украшения не ношу еще с молодости ))) Не люблю..
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ответ дляtinazlata
Ох, вот его уж точно никто под юбкой не держал.. Честно - была в ужасе, когда узнала, что его родители (дабы на портить отношения мужа и жены после свадьбы) уехали на море на две недели, когда ему было полгода.
Но он вырос сильным мужчиной, который не ломается, даже если ситуация складывается не в его пользу. И берет ответственность за то, что может делать в данный момент. А не спивается и не страдает, что он такой крутой спец, а никому не нужен, потому что все кругом за взятки устроились (мало таких встречали?). Вы своего мужа спросите - если вдруг такая ситуация случится (а в жизни всякое бывает) - он будет таким золушком?
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот я и о том же )
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
может к вам переехать... блин, у на 2 тыс это чтоб с голоду не умереть и еще не факт
Ответ дляSunny_Anny
Что Вы пытаетесь доказать? Постоянно оправдываетесь!!! Люди здесь за Ваш счёт своё самомнение тешат, а Вы распыляетесь! правы Вы или не правы - Ваше личное дело и Ваша жизнь. Нравится вам? Ну так и хорошо. завязывайте оправдываться.
Karina Rossu• 25 ноября 2012
Ответ дляtinazlata
Я вам могу сказать, что сейчас будут писать)))) это уже ж было!
что все красивые, ухоженные, по салонам ходят, спортом занимаются, одеваются по последним пискам моды, и что всему этому длительное ГВ и все другое не помеха!))) ааа, и еще ж мужья у всех директора крупных фирм)))
и еще забыли, что как раз мужья у всех долгокормящих были сами инициаторами длительного ГВ, потому что знают, как это важно для ребенка и всем сердцем хотят ему добра и крепкого иммунитета )))
Ответ дляSunny_Anny
Если сложить ваши 2 и его 2=4. А 4, это уже не 2. Так что не трындите, что вам хватает на 5-х 2 тысячи. Мне на меня, мужа и малого 13 не хватает, а Вы тут сказки рассказываете.
Аноним• 25 ноября 2012
Я кормила до 1,5 года. Болеет как у всех. Отлучать было труднее мне, чем ребенку
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляkadril
Sunny Anny,я Ваша единомышленница уже две страницы,и правда не оправдывайтесь! Как Вы и говорили смысла нет,все перевернут.
когда полемика завязывается,это еще интересно и познавательно,а тут такой базар с претензией на звание цивилизованного адекватного.все равно что бисер перед свиньями метать
Karina Rossu• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас в городн 2 тысячи аренда квартиры только потянет, причем однокомнатной, ну + счетчики. А кушать что?!
Ответ дляtinazlata
У меня было длительное ГВ и мужу как то это не мешало=)) И мне тоже: работала (9-ти часовой рабочий день), одевалась, в салоны ходила (и в декрете всегда, эт норма) да в тренажёрный за вот не ходила(( но ходила на массажи. просто спорт не люблю. И чем мне ГВ помешало? А красивой я себя и вправду считаю ! Даже при параметрах 104 -85 -110 . Было бы желание , то и ГВ и личная жизнь прекрасно совмещаются!
МамаВанюшки• 25 ноября 2012
Ответ дляkadril
Вот Вы правы на все 100%. Ну зачем метать бисер... Не поймут и не оценят.
Я давно слежу за этой темой и порой хочется вставить свои 5 копеек, но держусь, т.к местами здесь очень однобоко, недалеко и по злому.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляKarina Rossu
а кушать сисю. Ходить голыми и кушать сисю.
СанниАнни, Вы не обижайтесь, но Вам и правда деньги ни к чему, детей кормите грудным молоком, сидите с мужем оба дома, одежды Вам особой не нужно, косметикой Вы не пользуетесь, муж подозреваю тоже.
Но не факт, что так у всех. Может вам в жизни кроме фотошопа и киндеров ничего не хочется и не интересно, но это не показатель. Были бы у Вас возможности, носили бы вы и колечки и шубки и по салонам бегали. А так кому и морковка лакомство
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы в чём единомышленница? В том, как бездумно наделать детей и потом жить всем на две с половиной тысячи, наивно считая героем мужа, который вместо того, чтобы начать зарабатывать больше и нанять няню, просто написал заявление об увольнении и теперь ходит на рынок , покупая за деньги жены еду, а она ему ещё в пояс кланяется и причитает ах какое счастье? Можно подумать, у неё такая высокооплачиваемая работа, что есть смысл мужу с работы уходить, рамки рисует в фотошопе. Боже где Ваш разум
Аноним• 25 ноября 2012
да,некоторым с любимым мужем и детьми радость и от киндеров и фотошопа.нам далеко до ваших высокоинтеллектуальных стремлений)))))
По салонам не бегаю чтоб таких как вы там не встречать,сама все умею делать что нужно)))Плебейка одним словом я))))))
Ответ дляКролик Ри
Я не представляю две тысячи на пятерых. Это мивиной питаться что ли?
я тоже не представляю.... но если жить в селе, иметь корову, куры, поросят, землю, что б было все свое, не платить за квартиру, не покупать одежду-то вполне возможно! а так....у меня только на квартиру со всеми оплатами уходят такие деньги!
Ответ дляАноним
если уж берётесь осуждать чью-то жизнь, то потрудитесь снять анонимность. А то общественности интересно было б знать ’ а судьи кто?’