ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2012
Я считаю, что кормить ребенка грудью до 2-3 лет - это ужас. А вы?
Я вообще не понимаю мамочек, которые кормят детей грудью до 3 лет.Ребенок уже все понимает и сам просит грудь.Капец! Потом они не знают, как отлучить, мажут грудь горчицей, зеленкой, фломастерами...БРЕД!!! Но это лично мое мнение, а как считаете вы?
Ответ дляАноним
согласна про оставить в покое.лишь бы не я одна. а почему грустненько-она не выглядит несчастной вроде.было бы его стыдиться я думаю не написала бы все в таких подробностях.
Ну а что в такой ситуации остаётся делать, кроме как заниматься аутотренингом в стиле - у меня всё лучше всех.
А вообще, я поддерживаю - давайте оставим в покое чужую личную жизнь, в конце концов, как было уже сказано - каждый выбирает по себе
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляshusya82
Предлагаю оставить личную жизнь Sunny Anny в покое. Ну взболтнул человек лишнего. К сожалению, не одна она в такой жизненной ситуации. Очень много у нас женщин, которые взваливают на себе все: дом, работу, детей,мужа и так на себе все это до конца жизни тащат. И никогда не разведутся,чтобы изменить жизнь к лучшему, боясь порицаний со стороны. Лучше быть замужем, чем одной, а как там на самом деле за эти самым мужем, мы все уже прочитали. Грустненько(
+1, переборщила она с душевным стриптизом, прям немного неудобно от таких подробностей. Создается впечатление, что она себя в чем-то убеждает. Медитация не помогает, решила, так сказать, визуализацию провести- написать и глянуть, как это выглядит. Причем ни капли не стесняется, что тема о другом, кайфует от себя, любимой. И если 13 лет быть пользоваться интернета, можно запомнить, что подобное- флуд, нарушение сетевого этикета, так как ее роман уже не по теме. Так что, девченки, предлагаю не поддерживать, девочка явно кайфует. И эти фразы.. ’А у вас есть подобный золушек?’, ’А у вас есть такое же...’ И отвечает сама себе за монитором: ’Да фиг у вас такое есть!’)))) Нет у нас такого, нету, слава Богу...
Аноним• 25 ноября 2012
на том и порешили)))))вы уже решили против кого дружить теперь будете?))))))))
Аноним• 25 ноября 2012
а мне,девы,посрать на все 4327 постов!!
моя жизнь-мои правила!
И стебайтесь дальше.
моя жизнь-мои правила!
И стебайтесь дальше.
Аноним• 25 ноября 2012
Аж устала считать, сколько у нас благоустроенных, с зашибенным мужиком, в маникюрах-прическах и штукой в кармане на побрякушки. Правда при этом боятся, что если муж будет регулярно их голой видеть, то непременно уйдет искать новую анатомию. А если еще в соплях или в поносе, то я даже не знаю, что с этим мужиком-то станется. И при этом ни одна не сказала, что уверена в своем на 100%, что он сможет на себе дом потянуть если надо будет, а не просто стиралку поставить.
У лругих, правда, еще хуже, мужья не работают, но они не разводятся, потому что чего-то там боятся.
Блин, кто ж тогда разводится? Откуда столько разводов? А, наверное, это те, которые вовремя халатиком после ванны не прикрылись. Или халат щас не комильфо? Надо платье вечернее и банты?
Sunny_Anny• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
а мне,девы,посрать на все 4327 постов!!
моя жизнь-мои правила!
И стебайтесь дальше.
моя жизнь-мои правила!
И стебайтесь дальше.
гы) самая крутая позиция)
Ответ дляАноним
Про стиралку я писала образно. Дом тянет и будет тянуть столько, сколько нужно, не переживайте. И взрослым детям сумеет помочь, а не только киндерами поиграться. Была бы не уверена, уже давно шагал бы в сторону несбывшихся мечт. Поверьте, я очень прагматичная женщина, от сентиментов очень далека. Вы никогда не думали, что каждый получает именно то, что заслуживает? И если Вы сознательно установили планку, вот так и никак иначе, то Вам и мужчины будут встречаться соответствующие, других Вы просто не заметите.
А нет, вру. Был у меня в далёкой юности кавалер, который сумел внушить мне аналогичные ’правильные’ мысли о жертвах с его стороны. Бог миловал и спасибо моим родителям. Жертва оказалась не так уж велика - напирал на то, что бросил всё и приехал ко мне за тысячу км. Впрочем, если учесть, что переезд был из глубокой провинции в благоустроенную столичную квартиру, то это надо отдать должное жениху , который сумел таки устроиться аж на год на моей шее. И ведь тоже причитала о какой-то великой любви, жертве с его стороны. С такими жить нельзя, девушки. Или можно, но что это за жизнь, когда всё на тебе одной
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
даже непонятно какому из фронтов на вас наезжать)))
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляКролик Ри
ага,про стиралку образно писали-только вы ж обладаете таким правом. а киндеры тоже к слову образные все забыть не можете))))
Ответ дляАноним
И что Вы хотите мне сказать, что муж который сидит с пакетом и ждёт, пока ему жена деньги на продукты сунет, это отличный вариант? Вы бредите.
Дочери своей такого мужа хотите? Или такого, который намёт няню, а за продуктами будет вместе с женой по выходным ездить? А в остальное время делать всё, чтобы жена и детки не утешались тем, что им ’лишнего не надо’, вот честно?
Аноним• 25 ноября 2012
я так глубоко не метила,я только про киндеры говорила))))И я не писала что это отличный вариант,не придумывайте)
честно-вариант лишнего не надо не для меня. но я признаю право других думать и жить иначе.как в пословице говориться-что русскому хорошо,то немцу смерть)
Настолько разные семьи,ситуации,я стараюсь не обобщать.У меня есть тетя,она,как вы говорите все на себе тянет-но она не может иначе. тянуть всех для нее способ контроля,власть,на которую она готова осознанно променять свое время.Как пример.
галинамирза• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну да врачи дебилы, которые незнают, что говорят, а великие консультанты по ГВ это супер професионалы, они ж прослушали лекции на тему Гв и стали специалистами в этом деле!!! А врач, что он подумаешь 6 лет в институте и 2 года в интернатуре, что он дурак там может понимать и знать в таком великом деле как ГВ.
Говорю вам,як лікар,що реально в іституті цьому питанню багато уваги не приділяють,а особливо якщо інститут закінчували 5 років тому і більше.І дійсно толковий грамотний консультант по ГВ знає набагато більше чим більшість педіатрів.Це дуже сумно,але правда.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ длягалинамирза
точно-точно!
Гопница-Советчица• 25 ноября 2012
вы все забыли о чем вопрос автора??? или что здесь происходит?

Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляJullimeduza

а что вас собственно смущает?
Крошка Енот• 25 ноября 2012
Ответ дляJullimeduza

ой, извините забыли у вас разрешения спросить
Крошка Енот• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
такие как вы и разводятся.
вам же еще не 40, чтобы судить, разведетесь или нет? вам до 40, за 7 лет, муж еще 100 раз может уйти или развестись
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляJullimeduza

ну так давайте вашу позицию, а то скучно прям стало, с сись на мужиков переключились
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ длягалинамирза
Ото і Ви такий такий чудо лікар, цицька панацея від усього, особливо в 2-3-4 роки. Аж соромно! У нормальних лікарів дійсно багато серйозних справ, а не вислоховувати мам, які вважають, что ГВ у дорослих дітей, це саме найважливіше.
галинамирза• 26 ноября 2012
Так,я просто вважвю,ким би не була мама за професією,важливіших справ чим її сімя і дитина бути не може.А якщо це вже, як ви кажите нормальний лікар,який зайнятий тільки роботою,то його повинно вистачати на всіх,а тим більше на годуючих мам.І взагалі,що за фраза,вислуховувати,лікар спілкується допомагає,якось СРСР папахує,для сучасної медицини це не властиво.
галинамирза• 26 ноября 2012
І ще,минулого тижня була в Києві,на кафедрі їнфекційних хвороб,то лектор(як самі розумієте чоловік, вік за 50, доктор наук, доцент кафедри),відійшов від теми і наголосив,що ВОЗ рекомендує годувати дітей мінімум до 2-х років,і це запорука їхньго здоровя.
Ответ длягалинамирза
якщо ви лікар, ви повинні були читати той ВОЗ з його рекомендаціями! Особливо оригінальну версію! Де не йдеться мова, про годування грудним молоком до 2 років! Вони пишуть до року, а для країн Африки, з високив рівнем дитячої смертності, інфекційних захворювань і в решті-решт для країн, де діти помирають від голоду - вони справді рекомендують Гв до 2 і більше!!!!!
І що ж ви за такий лікар, коли консультанти по ГВ знають більше? Як взагалі таке можна писати? Ви ще напишіть, що ви за пологи на дому з ’псевдо-акушерками’ такими ж самими геніальними, що пройшли курси акушерки, як і ті консультанти! Воно мені все більше нагадує секту з ненормальними сектантами!
Ответ дляАноним
Завидовать не хорошо)
галинамирза• 26 ноября 2012
Ответ дляtinazlata
Мені в роддомі завідуюча відділення,не змогла правильно прикласти дитину і виписали мане з тріщинами.А консультант за одну консусьтацію навчила мене правильно прикладати і навіть з тріщинами було не боляче годувати.Це не я ,чи хтонебуть інший погані лікарі,просто система така,не учать в інститутах цьому,впринципі і не повинні,тому що це материнська практика яка повинна передаватись поколіннями,але нажаль вона була втрачена за радянських часів.