ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2012
Я считаю, что кормить ребенка грудью до 2-3 лет - это ужас. А вы?
Я вообще не понимаю мамочек, которые кормят детей грудью до 3 лет.Ребенок уже все понимает и сам просит грудь.Капец! Потом они не знают, как отлучить, мажут грудь горчицей, зеленкой, фломастерами...БРЕД!!! Но это лично мое мнение, а как считаете вы?
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
ужас((((((((((((
ужас-это ваш эгоизм и несостояние быть мамой на все 100%,а так ...процентов на 30
Ответ дляgarjachaja
у меня это тоже как то в голове не укладывается(( Я не совсем понимаю зачем ведь в этом возрасте ребёнок уже пищу обычную принимает..Хотя это личное дело каждой женщины.. главное что бы не в общественном месте, на это смотреть не приятно(((
А на то как у нас в общественных местах курят, пьют и матерятся Вам смотреть приятно?
Организация ВОЗ рекомендует кормить до 3 лет. А нашим людям навязывают мнение, что кормить надо до 6 мес., в лучшем случае до года. А потом покупать молочные смеси, пюрешки в баночках.... Моему ребенку 2,5 года и мы еще кушаем грудь (дома перед сном, а не в общественных местах).
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляldemchuk
Удалено администрацией
девушка-попроще с выражениями!!!!!!От куда вам 3нать какая я мама!!!!!!У вас наверное мужа нету ра3 сиську даете до 3 лет-что бы кто то пососал!!!!Кошмар ,так надо было до 17 лет кормить в универ бы отдали потом и отучили))))
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляldemchuk
Я ради ребенка отова жи3нь отдать но полагатся на то какая кто мать только со срока кормления грудью это бред поверте мне!!!!Эгои3м брать и специально отучать от груди новорожденного ребенка .а я кормила грудью до 6 мес и со всех сил боролась 3а лактацию что бы докормить до года,но в 6 мес молока не стало!А до 3 лет кормить (особенно мальчиков)я считаю такой мамочке нужно к психологу-которая степень своей любви выражает в том сколько она кормит грудью!!!!!!!!!
Файна цьоця• 21 августа 2012
Ответ дляАноним

Файна цьоця• 21 августа 2012
Ответ дляldemchuk
Удалено администрацией
Я в шоке!! Тетя, вас не сильно заносит?? Тоже самое можно о вас сказать, что вы не мать, а извращенка, если хуже не сказать.....
Ответ дляАноним
Вы явно имеете психологические проблемы.
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляannarustavel
я вже теж пиасала про те,що знаю багатьох дітей,які на ГВ до 2,25 років і постійно як не простуда,то грип,чи ще якась зараза..а ще бачу мамочок,які так себе вихваляють,що годують до 1,5-2 років свою дитину і,коли ми приходимо кудись вгості,чи ще на кудись на застілля,то ті мамулі за вечір випивають пляшку вина(нехай навіть дорогог)і йдуть годувати грудьми !!!!!таких заоас дуже багато,бо всі хочуть і випити і годувати і гуляти,і думають,що з того є якась користь.в таких випадках краще вже багато націдити перед виходом,або вже в крайньому випадку ,якщо не вистарчає націдженого молока,то дати суміш,в як ні те,ні інше,то не пити.
это тточно я когда грудью кормила 3а полгода -10кг сбросила потому что строгая диета.все диетическое,одни гла3а и рот были(50кг)(потому что если сьем что то не то то у ребенка то колики , то в старшем во3врасте беспокойная была,а другие мамашки (причем мною 3накомые 3наю минимум 3 мамочки) , которые кормили до 2- 2,5 лет пили в это время пиво с чипсами. курили(с нормальных семей) и хвастались вот типа какие мы крутые!!Тьфу(((((
Нет ну конечно у нас то страна демократическая , в 3аконодальстве нигде не ука3ано что ниль3я кормить детей грудью до 5 лет,но в моем понятии это аморально((((
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляluknatali
А вы психолог))))просто почитайте как меня практически ни 3а что обо3вали и уни3или...
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляMAMAIRA
Вы сами перечитайте,что вы писали.Разве ваши посты никого не унижают и не оскорбляют?И тоже ни за что.
я выражаю свое мнение на счет ГВ детей 2.3,4х летнего во3враста ,но ПРОШУ 3АМЕТИТЬ Я НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛА ЧТО КТО ТО И3 ВАС ’ПЛОХАЯ МАТЬ , ИЛИ НЕ МАТЬ ВООБЩЕ .ИЛИ ТАК ПРОЦЕНТОВ НА 30’!!!!!!Я СЧИТАЮ ЭТО САМОЕ УНИ3ИТЕЛЬНОЕ ЧТО Я КОГДА ТО СЛЫШАЛА,ТОЕСТЬ ЧИТАЛА В СОЙ АДРЕС!!!!!
Перечитайте еще ра3 переписку- одно дело выражать анонимно свое мнение,а другое ,так конкретно унижать.упрекать в том что я плохая мать ....
Аноним• 21 августа 2012
сексуальноозабоченным анонимам большой привет от мужа!буду рада познакомится и проконсультировать по ГВ и возможно следующий раз вы состоитесь как мать...
Ответ дляАноним
А вас не унижает выражать свое мнение АНОНИМНО.
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
а вы про мать читали?????
в тот момент,когда вы нажали ответить именно мне-вы перешли на личности,а этого никто не будет терпеть!
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляldemchuk
Сексуально о3абоченная тут как ра3 вы!!)))))Перечитала всю переписку-несчасная вы женщина-со всеми кто не согласен с вашим мнением и выражает свое, вы ругаетесь как дворная собачка)Представляю каково вашему мужу ,жить с такой скандалиской!!В советах ваших о ГВ не нуждаюсь (спасибо имеется хороший врач),и как мать я состоялась уверенна просто - лутше чем вы!!!!
Потому что настоящяя мама,которая достойно воспитывает своих детей никогда бе3 достоверных фактов не упрекнет другую девушку в том что она плохая мать!Удачи вам)Не сканальте так со всеми!))
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляMAMAIRA
Я поняла тут просто ’три товарища ’ есть в темке которые только и ждут к чему бы докопатся ))))
В этот ра3 докопались к ’анонимности’
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
46 страниц перечитала?
чтоб наплести на кого-то?
Детьо не помешало?
Девочки ,держите сиси в лифчике!

чтоб наплести на кого-то? Детьо не помешало?
Девочки ,держите сиси в лифчике!
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляMAMAIRA
Да,я читала про мать.Я согласна с вами,звучало слишком резко.Я считаю каждый сколько хочет или может,столько и кормит.У каждого свои обстоятельства.У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.

Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
46 страниц перечитала?
чтоб наплести на кого-то?
Детьо не помешало?
Девочки ,держите сиси в лифчике!

вы вижу пишете то анонимом то под логином ,для чего????Для массовки???
Ответ дляАноним
В этот ра3 докопались к ’анонимности’
Ничего подобного.Кроме меня никто не докапывался.Я не пишу анонимно принципиально,потому,что отвечаю за каждое свое слово.А у вас видимо не так.
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляMAMAIRA
А я тоже отвечаю 3а каждое собой ска3анное слово-просто эта тема для меня сильно личная . интимная....А ра3ве те кто пишут под скрытым именем это типа несерьено?-Не отвечают 3а свои слова???Что это у вас тут 3а приколы ???Те кто до полгода кормит тот не мать ,те кто под анонимом пишут те не отвечают 3а свои слова???
3ачем такие крайности ??
Ответ дляАноним
3ачем такие крайности ??
Значит вы серьезно считаете,что те кто долго кормит - сексуально озабоченные извращенки.
На счет крайностей согласна
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Лично я не знаю, сколько тот прожиточный минимум, о котором вы говорите, подозреваю, что столько я трачу на маникюр в месяц! Слава Богу доходы позволяют об этом не задумываться! А у кого интеллект на уровне прожит минимума и ниже кормят своих детей до 3-х и больше лет!!!! Это уж точно! Это ж и экономия, и удовольствие от жизни хоть какое-то, а моя жизнь и так полна впечатлений, эмоций и радости! Так что пукнули вы мимо!:)

Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляMAMAIRA
На счет крайностей согласна
’Мне знакомая рассказывала что у них в садике одна мамочка решила отлучать ребенка от груди сдав ребенка в сад.Так он требовал грудь у воспитательницы -задирал и лез ей под кофты. А сама знакомая кормила ребенка до 2 лет,плюс еще муж пил и свекровь и собаке еще наливали.Как Вам такое???’
Вот все истории такого плана которые я на подобе видела я считаю действительно и3вращением!!!И кормление в во3врасте 3,4 лет я тоже считаю и3вращением(но прошу 3аметить я не оворю что кто то плохая мать!!!!!)