Невидимка Майя• 01 марта 2013
Девочки, чем завтракаете?
Для меня это просто проблема!
Каждый вечер думаю, что ж я буду есть.
Яйца уже надоли, творожки не лезут, про бутики вообще молчу.
Сейчас ем лаваш с сыром, но будет завтра и опять 25...
предложите.....
спасибо!
Каждый вечер думаю, что ж я буду есть.
предложите.....
спасибо!
Невидимка Майя
• 01 марта 2013
кашу тоже 3 года ела, пока кормила малого утром, а сейчас уже смотреть не могу, лишь изредка - манка
Герцогиня• 01 марта 2013
черный хлеб, авокадо, соль
то же лаваш с различным наполением (сыр, ветчина+сыр, помидоры+яйца )
хлеб с фетой
хлеб и оливковая паста(мэтро или здесь купить)+зелень и овощи
хлеб с фетой
Like-A-Rainbow• 01 марта 2013
ого...а стараюсь полноценно завтракать, что б потом целый день не кусочничать на работе)))
запеканку делаю
картопляники
налисники с разными начинками
вареники
пельмени - это варианты завтрака моего мужа больше, потому что я больше всего люблю и комфортно себя чувствую после овсянки на воде) но автор не хочет кашку))
по выходным, когда все дома и детки завтракают с нами ( а не в саду) готовлю сырники
оладки
блинчики
запеканку делаю
картопляники
налисники с разными начинками
вареники
оладки
блинчики
Nastia Platonova• 01 марта 2013
я только кашу овсяную с ягодами или изюмом с орехами. зеленый чай или домашний творог со сметаной.
Аноним• 01 марта 2013
винегрет,жареной картошки ложка перепала.бутерброд с маслом и колбасой,сало,и сейчас чай с конфетами и печеньем
Аноним• 01 марта 2013
Мои завтраки:
1. овсянка с сухофруктами
2. хлопья с молоком
3. омлет с овощами
4. творог с медом
5. зерновой хлеб с сыром
И так по кругу
1. овсянка с сухофруктами
2. хлопья с молоком
3. омлет с овощами
4. творог с медом
5. зерновой хлеб с сыром
И так по кругу
Elina.Alina• 01 марта 2013
Ну и немного дегтя,стейк с кровью.А то собрались тут любительници здорового питания.)))
Ответ дляivah.dov@mail.ru
та ладной...
я вот к примеру мясо не люблю...
Правда на природе от шашлычка мммм..никогда не откажусь, а дома вот не лезет(
заменяю мясо (белок)спорт. протеиновыми коктейлями.
я вот к примеру мясо не люблю...
Аноним• 01 марта 2013
1.каша гречневая+фрикаделька или омлет, чай
2.каша овсяная+биточек и т.д
3.каша рисовая+котлета или что осталось с мясного
4.каша гречневая+отварное мясо
5.каша овсяная+фрикадельки,морковка с сметаной и сахаром,салат с капусты,творог со сметаной
6.каша рисовая с кнелями, сырок, яйцо вареное и т.д
В общем чередуйте чтобы блюда не повторялись.
Утром и суп кушаем, главное не приедается.
2.каша овсяная+биточек и т.д
4.каша гречневая+отварное мясо
Герцогиня• 01 марта 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
это идеал вообще)))
я б так годами завтракала)
Магиня• 01 марта 2013
Ответ дляAnicha
Кофе, через минут 10 еще кофе+шоколад или сыр, минут через 20 могу еще кофе)))
как про меня )
Violetta_N• 01 марта 2013
В будни у нас в основном каши разные, если мало времени то Nordic, быстро готовятся. Ну и кофе.
На выходных уже оладушки, блинчики, тосты с вареньем, кексы к кофе или что-то другое из выпечки.
Сегодня была кукурузная каша с брынзой и сметанкой, очень сытно. Но только не суп, у нас суп лучше на ужин.