Аноним• 01 марта 2013

Можно ли стирать в автомате, если реккомендована ручная стирка?

В машинке функция ручной стирки при т 30 градусов. Можно ли стирать вещь при этом режиме, если на этикетке автомат не реккомендуется, ручная стирка.
Рассказница• 01 марта 2013
так в машинке есть программа * ручная стирка * на ней и стирайте )

Капризуля• 01 марта 2013
в мешке только...
и помнить, что риск - благородное дело)))))))
lornes86• 01 марта 2013
или деликатная как вариант
volna-a-a• 01 марта 2013
Доброе утро.Я стираю всегда.Даже нежную оконную одежду,тонкие полуверчики и прочее.В этом режиме оно там тааак нежно переворачивается,мокнет...как бы и не стирается.Если боишься,убери отжим или поставь на самые низкие обороты.
Хорошего дня!
автор Аноним • 01 марта 2013
Да я кинула куртку стираться, сейчас смотрю как ее колбасит при этом ручном режиме. Думаю не испортится ли вещь?
Физрукая• 01 марта 2013
Вообще забыла, как это - стирать руками)))
Но, если шерстяное платье или свитер, просто отключаю функцию отжима
автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляlornes86
или деликатная как вариант
Нет, деликатная помощнее ручной.

автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляvolna-a-a
Хорошего дня!
Доброе утро! С весной тебя
Я свмтерочки тоже на ручном стираю. А вот куртка, не знаю что с нее останется.
Физрукая• 01 марта 2013
Ответ дляБуЛя
в мешке только...
Все хочу спросить, как сушка? Пользуетесь?
Капризуля• 01 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
только куртку?
паузу и открыть - можешь?
докинь еще что-то, одну вещь стирать не рекомендуют
Капризуля• 01 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
да)))))))))))!
все забываю отписаться)

вещь просто отличная), особенно 45 минутная стирка+сушка , на длинные программы не ставлю, нужды как-то нет в сухом постельном...
зато пуховик , выстиранный и высушенный за минимум времени это просто волшебно) и мучиться с встряхиванием и переворачиванием не надо)
Физрукая• 01 марта 2013
Ответ дляБуЛя
да)))))))))))!
все забываю отписаться)

Спасибо, рискну еще раз, авось получиться)))
Капризуля• 01 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
только не стирайте по одной единице)
ни пуха)
автор Аноним • 01 марта 2013
Закончилась стирка, куртке ничего. Вот только не отстиралась.куртка светло бежевая, ткань ка прорезиненная, вся грязь осталась на поверхности. Поставила еще режим полоскания.
Физрукая• 01 марта 2013
Ответ дляБуЛя
только не стирайте по одной единице)
ни пуха)
спасибо
maraira• 01 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Такая же ерундень - светлый пух, рукава в машинке не отстирывает на ручном режиме.
Делаю так: сначала в машинке режим замачивания, потом самые грязные места гелем для стирки смачиваю и даю полежать без воды, но чтобы не высохла. Потом опять в машинку. Возня конечно, но так и не каждый день же пух стираю.
автор Аноним • 01 марта 2013
У меня не пуховик. Деми куртка, прорезиненая на флисе.
maraira• 01 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Без разницы, смысл в том что проблемные места отдельно ’полюбить’ надо.