Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2015
А говорите денег нет.
Разместила на местном форуме обьявление-сейчас беременна вторым и нужна помощница по дому.Реально-2 раза в неделю,прийти убрать аж 2-х комнатную квартиру,сварить первое-второе.Уборка не генеральная,попылесосить,вытереть пол,унитаз помыть.Я предлагала 75 грн за эту работу. И тишина,и никого...Город маленький на западной,не столица,зарплаты в 1500-2000.
Неужели мало?На рынке весь день за 50 стоят.
Мафиозная• 31 января 2015
Конечно 75 грн за три часа работы маловато, вроде. Но я высчитала свой рабочий час и ужаснулась. Оказывается, при зарплате 2600 в месяц за час работы выходит 20 грн, а в день - 125 грн! Я, получается, тоже работаю за такой мизер.
60 метров сметаны• 31 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Вы гоните) я с Донбасса и я пошла бы работать к автор,если б нужно было.
А вот девушка с Тернополя недавно писала,что ни за что не пошла бы.Работяга,ага
Девушка с Тернополя моет в Европе но только за евро
Пез Году Неделя• 31 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Корона мешает?)) Или захотелось ’по-бАгатому’ домработницу заиметь)? Ой, цирк)))
не, ну а Вам что с этого?
завидуете?
Мурзилка• 31 января 2015
Ответ дляВареная
И я вообще офигеваю от вашей злобности по отношению к беременному автору.
если че, я тоже беременна, автора очень сильно понимаю.
Что-то наши советчицы агрессивно брызжут ядом.Автор, не обращайте внимания. В вашем положении нужен позитив :)
Вы и автор - как Белка и Стрелка, ПЕРВЫЕ, но только беременные женщины, на планете Земля!
Первая леди колхоза• 31 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
не, ну а Вам что с этого?
завидуете?
Не, ну просто интересно, что мешает беременной даме готовить)))))
Пез Году Неделя• 31 января 2015
Ответ дляМафиозная
я уже несколько страниц об этом пишу))))
непонятно кому маловато 75 грн за 3 часа низкоквалифицированного труда без интеллектуального вложения
Ушла и Пришла• 31 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
и поэтому она считается более работящей? удачливой да, но работа вроде одна и та же,просто оплата другая
60 метров сметаны• 31 января 2015
Ответ дляВареная
Большая половина советчице это вечные декретчицы затюканые бытом и неудачником мужем. Но При этом все на майбахах с детьми вундеркиндами и мужьями айтишниками.... Только вот у меня вопрос: че ж так много тем на советчице ’как прожить на 1200 грн? ’
60 метров сметаны• 31 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Например токсикоз
Ушла и Пришла• 31 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
да самое элементарное- запах при токсикозе
и даже стоять на ногах для некоторых чревато.Меня Бог миловал, беременности на ура, но люди ведь разные
ТрамвайGirl• 31 января 2015
я с животом и кушать готовила и унитаз мыла и много чего делала...Это все бред и блажь, это даже полезно.
60 метров сметаны• 31 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Поэтому у нее больше гонору...
Ушла и Пришла• 31 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
так это полезно или бред?
Пез Году Неделя• 31 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ну хочет она себе домработницу. ну почему она должна оправдываться?
страшная тенденция нашей страны - оправдываться за то, что ты хочешь\можешь себе что-то излишнее по среднестатистическим меркам купить (услуги, вещи)
ЯспАкойнаЯ• 31 января 2015
Автор, норм цена, у меня родственница за 30 грн бабуле-соседке делает все, что вы перечислили. Но она реально бедная, ни о каком интернете или компьютере и речи нет.
Ушла и Пришла• 31 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Поэтому у нее больше гонору...
ну мы же не про гонор) А про то,что оказывается на ЗУ сплошные работяги
Потому в Каменце автор не может найти работника
60 метров сметаны• 31 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Это вы от зависти и автору того же желаете?
Ушла и Пришла• 31 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
+++++
Пез Году Неделя• 31 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
очень полезно! особенно моющими средствами дышать при мыть унитаза и ванной
а когда токсикозит, так пожрать приготовить плевое дело, одно удовольствие
как вспомню, так и вздрогну
На границе• 31 января 2015
Автор, оплата вполне нормальная. Если б так не было жрать как тут все причитают, то работали бы. Я когда то стояла весь день на Троещине, за 20 грн. и рада была такой работе!
60 метров сметаны• 31 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А потому, что присутствует элементарная зависть. Вот и все. А деньги нормальные. По предприятиям у уборщиц зарплаты поменьше будут
ТрамвайGirl• 31 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
да нет никакой зависти.Мне беспомощность автора только жалость вызывает.
ТрамвайGirl• 31 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
как вспомню, так и вздрогну
а зачем моющие?я паропылесосом убираю.Это гораздо правильнее и безопаснее.
60 метров сметаны• 31 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Ой, а вы не знали? А еще и самые культурные, куда там до них северу и центру))) а про восток вообще молчу....
пьЯНА• 31 января 2015
75 грн.. Смешно. Это очень мало. Мы платим за обычную уборку, не генеральную 300 грн. И это у меня чистая квартира. (на засиранная)
Ушла и Пришла• 31 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а кто вас пожалеет?
Первая леди колхоза• 31 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Нужно нормально платить)) за 3 часа качественно убрать квартиру и поесть приготовить первое и второе - из области фантастики. А хозяйка не хочет, чтобы перед глазами мелькали целый день. Если бедолага-домработница что-то не дотрет, или не домоет, то беременная дама ей мозг выест за эти 75 грн.
пьЯНА• 31 января 2015
Предложите еще 20 и удивляйтесь -все ж без денег. К чему эти барские замащшки с уборщицей, если у Вас нет той возможности.
Хвець-тець• 31 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
если ьакая нормальная оплата, то почему автор не может никого найти ? Другое дело в том, тчо одни на такую цену даже не подымутся, потому что ценят свой труд, а другие свою попу с дивана поднять не могут лишний раз, поэтому таким и цена красная 75 грн.
ТрамвайGirl• 31 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а кто вас пожалеет?
меня не надо жалеть. Я сильная и х..рней не страдаю.