Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2015

А говорите денег нет.

Разместила на местном форуме обьявление-сейчас беременна вторым и нужна помощница по дому.Реально-2 раза в неделю,прийти убрать аж 2-х комнатную квартиру,сварить первое-второе.Уборка не генеральная,попылесосить,вытереть пол,унитаз помыть.Я предлагала 75 грн за эту работу. И тишина,и никого...Город маленький на западной,не столица,зарплаты в 1500-2000.
Неужели мало?На рынке весь день за 50 стоят.
60 метров сметаны• 31 января 2015
Нда..... Зажрались вы девочки. А работать за 1200 в месяц 22 дня по 8 часов? Разделите ка по сколько в день получится... Короче нефиксированный тогда выть про то, что кашу пустую едите. Правильно пишут некоторые , жопы с дивана надо поднимать и заработок будет. . Как говорится кто хочет тот ищет возможности а кто не хочет - причины.....
60 метров сметаны• 31 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Блин, я плачу за 3 комнаты тщательная уборка, без готовки и стирки 450 грн. квартира новая, все в ней новое. Все, теперь точно ищу другую дом.работницу.
Можно вопрос? 450 за сколько? За раз?
Sostarta• 31 января 2015
Я за 3 комнаты плачу 200-300 гривен, домработница сама решает сколько взять. И приходит на 11, уходит до 16. Ни о какой готовке и речи быть не может, сама стараюсь ее накормить и еще что-то подарить.
мила9• 31 января 2015
у моей подруги убираются 1 раз в неделю за 1500 грн,квартира-большая,целый день с восьми и до 10 вечера
Гербалайф и Ко• 31 января 2015
а я бы подработала, деньги на дороге не валяються
Марс атакует• 31 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Можно вопрос? 450 за сколько? За раз?
За раз тщательная уборка-8 часов- пыль, пылесос, мытье полов, 2 санузла(1 ванная, 1душ. кабина),немного глажки, без стирки, без готовки, без закупки продуктов.100 кв. м.
Научиная опытом, буду теперь через агенства.
Мурзилка• 31 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Вы мне за мои деньги одолжение сделаете?

не стоит.
А где я написала об одолжении??? Вот видите, вы сами так воспринимаете! Я согласна за такие деньги у вас убирать (работать, если это вам приятнее). При чем здесь одолжение? Или вы только негатив везде видите?
Марс атакует• 31 января 2015
Ответ длямила9
Сколько метров? Не верится за такую цену
60 метров сметаны• 31 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Это что ж в квартире нужно делать что бы 14 часов убирать? И вообще мало вериться в такую зарплату
барабанщица• 31 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Реально удивляюсь....
Тут пишут ... у мужа з\пл - 5000 в месяц...
у жены ... 1500....
дома все делают тоже самое...
пока бульон варится все все драют и моют... и ничего
тут предлагают

5000 - это всего 28 грн в час !!!! Люди!!!!

А тут за унитаз хотят 100 грн в час))))
Тут и предлагают те же 30 грн в час... но нет... это же ужас ужасный....
Где логика????
а вы сами успеете убрать пылесосом всю квартиру, помыть полы, помыть пылесос, тряпки, ведра, унитаз, приготовить еду????

не смешите мои пятки
барабанщица• 31 января 2015
за 75 грн у вас уберутся вместе с вашими ’прикрасами’...
mama jylia• 31 января 2015
Г.Тернополь, квартира 160м2, помощница приходит 1 раз в неделю, только уборка,за 5 часов работи плачу 250грн.
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2015
приготовлю кушать и уберу за 50 гривен, давайте предложения
Крошка Енот• 31 января 2015
Развели срача на 20 страниц Для маленького города всё адекватно в рамках только стандартной уборки (и то, надо смотреть состояние квартиры, иногда срач разводят дома, не только на форуме). Но без готовки еды. Во первых допустить постороннего человека к приготовлению без сан/книжек это опасно. За 75 грн требовать уборку и наличие сан/книжки слишком оптимистично. Да и автору уже должно было стать понятно, что если желающих не нашлось, то или повышать оплату, или снижать требования. А извините, не тему на 20 страниц разводить )))) чище квартира от этого не стала. А вот второй аргумент - что предлагают в рамках своих возможностей, тут не соглашусь, нет возможностей, значит всё своими ручками. Не на советчице сидим, а пылесосим, кушать готовим, унитаз моем и т.д. Да, за все надо платить, нет возможностей, значит трудимся самостоятельно. Не хотим трудится - значит платим.
Сфера влияния• 31 января 2015
Ответ дляНе буду

не смешите мои пятки
А что... все так не делают???
Я ухожу на работу в 7 утра потому что до нее родной ехать полтора часа. Прихожу в 20.00.
Что успеваю - раскидываю, быстро попылесосила у меня старая двушка стандартная... супчик - пюрешка - отбивнушки.... уроки с малым ... когда все улеглись... проверка тетрадей+ коспекты на следующий день....

Автор не пишет о генуборке... она просто хотела чтобы в квартире было чисто...
А что такого поылессосить двушку хорошим пылесосам... и протерется шваброй ?
это ж не щеткой углы выдраивать...
А туалет...
залили Утенком... ершиком повазюкали... ободок салфетками для поерхностей протерли... шваброй 3 взмаха сделали... у меня туалет 1,3на 1,3 )))
Ванна
Фрошем залили... тряпочкой протерли - душем смыли... залили в трубу растворитель
тоже с умывальником... салфеткой стекло протерли... шваброй 5 раз махнули...
ВСЕ)))
Сфера влияния• 31 января 2015
Ответ дляНе буду
тогда за 450 - вынесут всю квартиру с брильянтами и лысым котом хозяйки )))
Мурзилка• 31 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
Так автору нравится этот срач на 20-ти страницах, заметьте!) Иначе, она давно бы закрыла тему!
Сфера влияния• 31 января 2015
Ответ дляSostarta
Это 40-60 грн в час...
вы в Киеве?
а автор из провинции предлагает 37 грн в час...
Sostarta• 31 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Это 40-60 грн в час...
вы в Киеве?
Не, это Борисполь, провинция.)
Сфера влияния• 31 января 2015
Ответ дляSostarta
Не, это Борисполь, провинция.)
да ладно вам - международный аэропорт)))
почти Киев )))
Sostarta• 31 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Это 40-60 грн в час...
вы в Киеве?
И, кроме того, вытереть пыль, пропылесосить и помыть ванную-это вся работа. А готовка, я считаю, оплачивается отдельно.
С перепою• 31 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
75 грн за 3 часа работы не даром
За 3 часа приготовить первое второе , пылесос , пыль, унитаз.. за 75грн это бред, а за 3 часа , это бред сивой кобылы))) вам суп помешивать прибегать, в то время когда унитаз мою?
Sostarta• 31 января 2015
Ответ дляСфера влияния
почти Киев )))
Ну, да, но все равно городок маленький. И я не указываю во сколько приходить-уходить, что должно быть убрано. Просто говорю: посмотрите, где грязно.) Может и позже приходить, и раньше уходить.
С перепою• 31 января 2015
Ответ дляСфера влияния
А что... все так не делают???

это ж не щеткой углы выдраивать...
А туалет...
Ванна
ВСЕ)))
идите работайте к автору)))
Сфера влияния• 31 января 2015
Ответ дляSostarta
А сколько вы бы платили за готовку... просто инетерсно...
надо
1. суп куриный с вермишелью ... (бульон мой)
2. пюре
3. отбивные ( мясо для отбивных в конейнере... просто поотбивать и пожарить... все порезано)
4. посуду после готовки поставить в посудомойку)))

все на 3 человек на ужин.
Вся в кредитах• 31 января 2015
вот девочки только без обид.Заметила закономерность-девочки ,западной обнаглели вообще-то хотят чтоб убрались за мизер,то товар предлагают купить сразу -50% от той что указана в объявлении.
Сфера влияния• 31 января 2015
Ответ дляС перепою
идите работайте к автору)))
ну... как бы вам так ответить...
не гворите мне что делать... и я не скажу....
Sostarta• 31 января 2015
Ответ дляСфера влияния
надо
2. пюре

все на 3 человек на ужин.
Ой, сложный вопрос. Я обычно сама спрашиваю у человека, сколько он хочет за свою работу.) Но готовлю я сама, потому что люблю готовить. Да и убираю сама, но я много работаю и не всегда успеваю, потому помощница иногда и нужна.
Сфера влияния• 31 января 2015
Ответ дляSostarta
Да таже фигня... Не работать не хочу... просто потому что люблю свою работу и могу себе позволить ей заниматься... тьфу-тьфу-тьфу....
Но с моим графиком не успеваю дома разгрести и приготовить.
Вот я и спрашиваю... сколько за нехитрый ужин заплатить. Но тут же у нас все олигархи готовые платить 400 грн в час...
)))
Вот я думаю...
няня - 25 грн в час отвести-привести- погулять- покормить... и это жизнь собственного ребенка
репетитор - 100 грн в час - но это будущее ребенка

блин,... а унитаз помыть - это капец просто... дороже чем ’ребенок’))))
Улучшанский-Ухудшанский• 31 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Ну так и делайте за час для себя бесплатно и не унижайте и не оскорбляйте людей своими аля благоденствиями!! Бог в помощь!
я обе беременности вела хозяйство сама, депиляция и педикюр - единственное невозможное для меня оказалось, ну и окна помыть тоже… не хотите это все делать - платите человеку нормально, раз можете себе это позволить! 75 грн - меньше 4 баксов сейчас….

ПС: без обид!