Эскиз бесконечности• 30 января 2015

Какой велосипед покупать для ребёнка 1 год и 5 мес.?

Девочки, подскажите какой лучше купить велосипед для ребёнка 1,5 лет. На что в первую очередь обращать внимание? Стоит ли экономить на нем, а то сейчас цены поднялись ого-го)) Раньше думала в 1200-1300 грн вложусь, а сейчас за эти деньги уже и нет ничего((
Принцепесочка• 30 января 2015
Никакой! Рано ещё. А вот машину-толокар будет в тему.

автор Эскиз бесконечности • 30 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Так коляска уже еле дышит, а ездить ведь на чем-то надо ( я имею в виду велосипед с родительской ручкой)
Играю у края• 30 января 2015
Вы с ручкой хотите?
ХикориДикори• 30 января 2015
не вздумайте вообще эти толокары брать- ортопеды от них в шоке((( и обувь испортите
а велосипед для такого возраста-это с родительской ручкой Lexus Trike Safari Trike и прочие из этой серии. очень хорошее качество и ребёнок будет доволен
Стеклянная мышь• 30 января 2015
у нас такой только другого цвета с 1,5года катаемся
Играю у края• 30 января 2015
Я купила АЗИМУТ ТРАЙК,у девочки б/у за 700 ,ещё в начале январе,ну практически новый абсолютно,очень довольна
Ответ дляИграю у края
Вот и мне бы так, а то думаю новый наш бюджет уже не тянет(((

Играю у края• 30 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы просматривайте объявления каждый день.Сейчас многие после зимы будут выставлять на продажу .Хорошие велики сразу же и покупают.
Я так наш и купила
Принцепесочка• 30 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ааа! Точно, не догадалась как-то, извините))) Да, у нас на площадке девочки б/у брали, в нормальном состоянии.
Губка Боб• 30 января 2015
Даа цены ужас,нам тоже в апреле будит 1,6 и планируем покупать
Губка Боб• 30 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Согласна с вами)))