Анка-пулемётчица• 30 января 2015

Какие у вас тени?

Потеряла покой после обзора палетки Найкед, аж сердце болит, по этому курсу не могу их купить, жаба на смерть задавит. Девочки, может есть что-то нп хуже и дешевле, может менше палитра, но вот такие же кремовые что ли по качеству?
Kutarsis• 30 января 2015
paese

Купипупсичек• 30 января 2015
темные под глазами)))
ЕСТЕСТВЕННЫЕ
автор Анка-пулемётчица • 30 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
темные под глазами)))
ЕСТЕСТВЕННЫЕ
у меня нет таких, к счастью.
Купипупсичек• 30 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
у меня нет таких, к счастью.
да, - Вы счастливица))
oksana_mm• 30 января 2015
На Косметисте нашу Мальву хвалят. Стоит копейки,по сути,а я еще не пробовала. Стоит?
автор Анка-пулемётчица • 30 января 2015
Ответ дляoksana_mm
смотрела на них в магазине возле лома... Ничего общего с хорошими тенями не нашла.. Шимер только в верхнем слое, дальше мел, так продавец сказала.
oksana_mm• 30 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
понятно
ЗдесяЯ• 30 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
темные под глазами)))
ЕСТЕСТВЕННЫЕ
А у меня смоууууки - и под и над)) Веки даже немножко в бордо уходят, пойду - посплю
Называйте меня Повелитель• 31 января 2015
У меня Burberry и Шисейдо, очень нравятся.