Я в дамках• 30 января 2015
Завтра еду в Чико-сервис(там же и склад инет-магазина) и могу принять заказы)))
буду в чико-сервисе(там же и склад интернет-магазина)могу принять заказы за вознаграждение)Киев передам при встрече, др.город отправлю перевозчиками)
Дама с собачкой• 30 января 2015
потрібна толстовка без начоса хлопчик 122 чи 128см. можна Вам в лічку написати?
АлывердЫ• 30 января 2015
ну как так, полюбил ее за одухотворенное лицо, а она свой синий разваренный вареник выставляет. Сочувствую.
Дама с собачкой• 30 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Герцогиня• 30 января 2015
Ответ дляLekusya
В чем моя выгода ? Могу купить через интернет - магазин или сходить в магазин - сейчас сейл - 70 )
что такое сейл -70?
Я в дамках
• 30 января 2015
не все хотят ехать хрен знает куда и покупать, у людей лень и т.д.
может кому-то какие-то аксессуары на коляску, стульчик для кормления нужны и тому подобное, я не одежду еду покупать.там скорее тех.склад.
не у всех есть время на это. я просто завтра буду там по своим делать и предложила помощь.